Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вип статус =))


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С сегодняшнего дня чтобы получить VIP статус нужно написать 1000 сообщений (было 500)

Все правильно сделал.(с) Очень нужное решение. У меня мысля такая возникала, когда токование пернатого обсуждали.)

 

если будет две тысячи я ещё годик в випе не появлюсь, учитывая как "много" я пишу

Не с*ы! Тут разжалование по-любому не предусмотрено.))

 

А я про ВИП тогда могу вообще забыть.. Я пишу еще меньше чем Дер

Куды забыть? Раз попал (в вип), значит усе. Не вытолкаешь вас отсель потом..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    3

  • nastik

    2

  • Айша

    2

  • Night_Predator

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Я понимаю, количество постов важно. Но, м.б. нужно ещё учитывать оценку пользователей: сколько плюсиков/минусов имеет в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

Куды забыть? Раз попал (в вип), значит усе. Не вытолкаешь вас отсель потом..))

так у меня ж счас меньше тысячи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

гм! но было же раньше 500 - и ты попал в вип! в закрытый раздел пишешь ведь.

так я ж не знаю как нововведения на этом отразятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так я ж не знаю как нововведения на этом отразятся..

 

в данном случае никак не отразятся.. это касается только новых пользователей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в данном случае никак не отразятся.. это касается только новых пользователей..

теперь понял :) спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, количество постов важно. Но, м.б. нужно ещё учитывать оценку пользователей: сколько плюсиков/минусов имеет в наличии?

Хм, вспомнила, как в самом начале, когда появились эти плюсики/минусы, кто-то нещадно минусовал Лайнера, чем, помню, он сам возмущался. К тому же, как показывает практика, минусы и даже плюсы не всегда означают оценку пользователей. Например кое-кто у нас тут настолько фапает на свою репутацию (реально заслуженно нулевую из-за своей убогости), что сам себе пачками плюсы ставит (параллельно минусуя оппонентам, особенно тем, в которых он видит источник своей неоцененности).

 

так у меня ж счас меньше тысячи..

Ну так я ж и говорю, что "разжалование" не практикуется. Так еще до моей регистрации, в вип попадали с количеством менее 500 (может 200, может 100, не знаю), но они не были "разжалованы", когда порог был изменен на 500. Так что есть у нас пользователи с количеством постов даже менее 500, но с доступом в вип-раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я удивляюсь, есть такие, кому важно его количество постов и вип он или не вип? :huh:

какая разница, если нравятся люди, если нравится форум, общайся и всё тут) чего париться почём зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я удивляюсь, есть такие, кому важно его количество постов и вип он или не вип? :huh:

какая разница, если нравятся люди, если нравится форум, общайся и всё тут) чего париться почём зря)

Понимаешь, некоторые согласны на выкладывание своих фото только в том разделе. Ботов стесняюццо.))) (А кое-кто ваще нигде, но это не важно.) Ну и редко какие-то темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.