Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове перекрыли крупнейший канал поставки кокаина


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Успешная совместная операция ростовских наркополицейских и сотрудников МВД по Южному Федеральному округу - крупнейший канал поставки кокаина в Ростовскую область ликвидирован. Его конечный путь пролегал через детский парк "Сказка" - именно там и было обнаружено хранилище, в котором был спрятан почти килограмм одного из самых дорогих наркотиков в мире.

 

Наркокурьер был задержан рядом со своим официальным местом работы - деревянной строжкой. Членом преступной группы оказался ранее судимый 42-летний ростовчанин.

 

"Сотрудниками Главного управления МВД по ЮФО совместно с ростовскими наркополицейскими был пресечен крупнейший канал поставки наркотиков в ЮФО. Задержаны двое активных участников преступной группы, которые сбыли 400 грамм кокаина за два миллиона 400 тысяч рублей. Всего же в ходе операции изъято порядка 800 грамм этого наркотика", - сообщил заместитель начальника отдела 1 ОРЧ полиции ГУ МВД России по ЮФО Владимир Иванов.

 

В Ростове такого еще не было - говорят наркополицейские. Изъята беспрецедентная для донского края партия одного из самых дорогих наркотиков в мире. В это же время полицейский пес Канзас продолжает находить тайники с наркотиком. Организаторы были уверены - на территории парка детских аттракционов кокаин уж точно искать не станут.

 

"Изъятая партия на шесть с половиной миллионов. Это существенный удар для любителей богемных наркотиков. Кроме того, только в 2011 году изъято 24 килограмма героина и около полутонны других наркотиков. Привлечены к уголовной ответственности 60 участников преступных групп", - сообщил начальник оперативной службы УФСКН РФ по Ростовской области Сергей Печенжиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А чей-то я так вдруг случайно не наткнулся((( Купил бы себе каен с аро.

Когда ты попытался бы их сбыть к тебе у разных людей наверняка возникло бы много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.