Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как защитить домофон от спама?


Любопытный Мальчик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

По несколько раз в день, а иногда и ночью, в наш подъезд кто-то хочет прорваться - нажимает кнопку домофона. Моя кнопка - крайняя, поэтому чаще всего жмут на неё :)

А у вас есть такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ваще никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "кнопка крайняя"? У каждой квартиры своя кнопка что ли? У меня номер квартиры надо набирать. Да и я вообще к домофону не подхожу, если предварительно по телефону не позвонили.

Мальчик, ну на ночь можно отключить домофон/снять трубку. Ведь не ждешь же ночных визитеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Ночью. В 3 часа. После этого купил трубку у которой регулируется громкость и поменял. Хватило одного раза.

 

Что значит "кнопка крайняя"? У каждой квартиры своя кнопка что ли? У меня номер квартиры надо набирать. Да и я вообще к домофону не подхожу, если предварительно по телефону не позвонили.

 

Дом наверное такой. Номенклатурный ))) Три квартиры в подъезде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дом наверное такой. Номенклатурный ))) Три квартиры в подъезде))

Двадцать квартир - двадцать кнопок, а на ночь теперь отключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

По несколько раз в день, а иногда и ночью, в наш подъезд кто-то хочет прорваться - нажимает кнопку домофона. Моя кнопка - крайняя, поэтому чаще всего жмут на неё

А у вас есть такая проблема?

Не знаю по какому принципу народ квартиры выбирает (а номер у меня двузначный), но звонят частенько. Еще и слезные истории про "я Ваш сосед снизу (сверху), я ключи забыл" рассказывают. На ночь тоже отключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на домофоне (на самом устройстве) сэкономила, так что возможности его отключить или даже уменьшить звук звонка нету, так что теперь наслаждаюсь и слезными просьбами соседей открыть, и тупо звонками и молчанием среди ночи, но такое, к счастью, бывает не часто, так что как-нибудь переживу. Ну а в крайнем случае (когда очень достанут) ору в трубку благим матом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я вот на домофоне (на самом устройстве) сэкономила, так что возможности его отключить или даже уменьшить звук звонка нету, так что теперь наслаждаюсь и слезными просьбами соседей открыть, и тупо звонками и молчанием среди ночи, но такое, к счастью, бывает не часто, так что как-нибудь переживу. Ну а в крайнем случае (когда очень достанут) ору в трубку благим матом!

Поставте обычный выключатель в разрыв одного провода домофона. И будет Вам щастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поэтому домофон себе и не поставила. :biggrin: Даже звонка возле входной двери нет. Все, кого мы ждем в гости, нам звонят перед приходом на мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.