Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Гастроэнтеролог


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В общем проблема такая, нужен гастроэнтеролог, а в поликлинике он отсутствовать будет 2 месяца (роисся вперде!)...ждать как-бэ не вариант такой срок, пройти консультацию нужно.

Кто ни будь может подсказать где его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

бери у терапевта направление в КДЦ "здоровье" и в путь.(только ты ростовская должна быть)

конешн ростовская

тока он(терапевт) сказал что в данной ситуации (отсутствие г.э.) ничем помочь не может и направлений не давал....врёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока он(терапевт) сказал что в данной ситуации (отсутствие г.э.) ничем помочь не может и направлений не давал....врёт?

Попробуй через завотделением. Придумай что-нибудь, можешь даже прямо потребовать, я думаю, в такой ситуации. Терапевт, может, направления и не давал, а зав вполне. Я сама попала в январе в КДЦ по направлению заведующей. После того, как не смогла попасть к терапевту, меня вела заведующая. А у меня-то всего-навсего простудное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Попробуй через завотделением. Придумай что-нибудь, можешь даже прямо потребовать, я думаю, в такой ситуации. Терапевт, может, направления и не давал, а зав вполне. Я сама попала в январе в КДЦ по направлению заведующей. После того, как не смогла попасть к терапевту, меня вела заведующая. А у меня-то всего-навсего простудное было.

спасибо! попробую таким путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я просто пришел к терапевту и сказал "дайте направление к такому то специалисту в КДЦ", на вопрос чем наш не угодил, ответил что сомневаюсь в его компетенции. больше ничего не спросила и выписала направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.