Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Счастливая Семья + Любовница, Возможно Ли?


Гость mev74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    17

  • Александр Петрович

    24

  • Сола

    16

  • Смешная девчонка

    20

Лучшие авторы в этой теме

Нескромный вопрос, а жена знает о любовнице? подозревает?

Да знает, Есть на то разрешение

 

ну а разве это не так?

Ну похоже это настроение у Вас такое, или жизненная позиция

А я сторонник позитива

 

Вы так уверенны в этом? Думаете каждая из них мечтала о таком счастье?

Ну я не говорил, что это счастье для каждой,

Жена у меня счастлива в этом нет сомнения

А с любовницей видимо не все так , а то что б она попросила "свободы", хотя как сама говорит все хорошо, но что то не так, что то не так, сама правда понять не может, где же червячок гложет

 

Вы так уверенны в этом? Думаете каждая из них мечтала о таком счастье?

да еще, не я ее вибирал (любовницу) она сама ко мне интерес проявила, а я поддержал отношения.

Прекрасно знала, на что шла, возможно сошлись мы на том , что одинокой девушке с ребенком , нужна была моральная поддержка и др. все это было,

Возможно уже "наелась", вот и попросилась на свободу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю такое трио вполне возможно, но только в том случае, если все трое знают о существовании друг друга и всех троих такое положение дел устраивает и тогда все трое могут быть счастливы и довольны.

Разные ведь ситуации бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну похоже это настроение у Вас такое, или жизненная позиция

А я сторонник позитива

знаете, я придерживаюсь формулы от добра добра не ищут. Если б была счастливая семья в традицонном понимании, то зачем ей третий человек? Значит присутствуют какие-то проблемы, которые и решаются с помощью любовницы или любовника.

Я вообще сужу по себе, т.е. в нормальных "счастливых отношениях" мне нужна только одна девушка, а не две или три.

 

Князь,

;)

Теперь будет по Вашему,

Любовницы, уже нет, она вольна"

Хм....Вы восприняли мои слова как руководство к действиям?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='aspazia' date='6.5.2007, 17:31' post='354 трио вполне возможно, но только в том случае, если все трое знают о существовании друг друга и всех троих такое положение дел устраивает и тогда все трое могут быть счастливы и довольны.

 

Если жена,нормальная "баба",никогда ее такое трио не устроит. Любовница должна знать свое место,на то и любовница.Один мужик кайфует,есть средства,пусть содержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если жена,нормальная "баба",никогда ее такое трио не устроит. Любовница должна знать свое место,на то и любовница.Один мужик кайфует

вот! точно сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю такое трио вполне возможно, но только в том случае, если все трое знают о существовании друг друга и всех троих такое положение дел устраивает и тогда все трое могут быть счастливы и довольны.

Разные ведь ситуации бывают

так и было все всё знали, и устраивало всех, а щас все изменилось, третий, точнее третья уходить в свободное плавание

 

Хм....Вы восприняли мои слова как руководство к действиям?)))

 

 

Нет просто это свершившийся факт

 

[quote name='aspazia' date='6.5.2007, 17:31' post='354 трио вполне возможно, но только в том случае, если все трое знают о существовании друг друга и всех троих такое положение дел устраивает и тогда все трое могут быть счастливы и довольны.

Если жена,нормальная "баба",никогда ее такое трио не устроит. Любовница должна знать свое место,на то и любовница.Один мужик кайфует,есть средства,пусть содержит.

 

 

что же означало сие цитирование, и без коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм....Вы восприняли мои слова как руководство к действиям?)))

Нет просто это свершившийся факт

как-то у Вас получилось быстро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то у Вас получилось быстро....

не совсем понял что получилось

 

 

как-то у Вас получилось быстро....

если вы имеете ввиду развал, так этот вопрос возник раньше, недели две назад, а решился сей час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы имеете ввиду развал, так этот вопрос возник раньше, недели две назад, а решился сей час

понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.