Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Счастливая Семья + Любовница, Возможно Ли?


Гость mev74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это тип отношений - основаный на какой либо серьёзной зависимости! Пример: из нашего концорциума - парень взял к себе жить -девушку с мамой, их близкий родтвеник на квартиру кинул. Точно знаю что девушка его не любит,но "даёт" по первому требованию - так как жить с мамой им не где,снимать, нет финансовой возможности !

 

P.S. Когда я с ним пиво пью,он с часто повторяет "Знаешь какой кайф чувствовать власть над девушкой,никуда не денеться,а если денеться найду другую".

 

ну я не согласен, что это лучшая схема для отношений, взаимная зависимость это другое дела, а дает по первому требованию изза того что не может отказать, так как зависит это не прикольно, и желания может не быть, разве что прикол во власти, но не лучшели властвовать над равными или сильными, чем над слабыми

 

а песочком не был засыпан?))))

Князь, ты не слишком жесток или просто приколоться любишь

что женщина в 40 не человек, все хотят винимания и любви

и гораздо старше женщины бывают привлекательны и желанны

 

А ну ка подать сюда приколиста!! Кстати, кто вы все и как я сюда попал?

 

З.Ы. Петрович, а девушка твоя знает о твоих старых похождениях в "концорциуме" ?

ой Петрович, это что выпад в прошлое или раздвоение личностт

 

Да серая мышка,но зато демоница в постели,денег не просит,для неё огромное счастье что я её выбрал!

А как же любовь ? Такую можно любить хотя бы за безотказность,хозяйственность,добрый покладистый характер,что меня еще удивило - ей понравилась моя бензопила,пилу уже хотел подарить - он она увидела её в багажнике - и сказала - какая замечательная вещь,можно запустить? Я реально выпал,думал прикалываться,не тут то было - она её лихо достала мигом завела,подошла к старому дереву и отпилила ветку,я от такой картины даже пиво выронил!!!! Я конкретно задумался купить еще одну пилу по меньше и по легче,специально для неё,это же круто - нас двое и с бензопилами !

главное , что вам хорошо вместе, есть общие интересы, и что бы понимание было.

Про пилы правда прикол для меня не понятен, для чего они,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    17

  • Александр Петрович

    24

  • Сола

    16

  • Смешная девчонка

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
ну я не согласен, что это лучшая схема для отношений, взаимная зависимость это другое дела, а дает по первому требованию изза того что не может отказать, так как зависит это не прикольно, и желания может не быть, разве что прикол во власти, но не лучшели властвовать над равными или сильными, чем над слабыми

Князь, ты не слишком жесток или просто приколоться любишь

что женщина в 40 не человек, все хотят винимания и любви

и гораздо старше женщины бывают привлекательны и желанны

ой Петрович, это что выпад в прошлое или раздвоение личностт

главное , что вам хорошо вместе, есть общие интересы, и что бы понимание было.

Про пилы правда прикол для меня не понятен, для чего они,

Как для чего круто же,приехать на разборку вместе с девушкой завести сразу две пилы... До сих пор понять не могу,почему ей так пила понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему очень круто,теперь её можно на все разборки брать,пацаны обзавидуються точно,а она обретёт огромную уважуху ! Девушка сама по себе сильная,моя пила её кажеться легкой,думаю ей подарить - самую большую и тяжелую пилу!

была девушка с веслом, а теперь с бензопилой! как время меняет людей)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По моему очень круто,теперь её можно на все разборки брать,пацаны обзавидуються точно,а она обретёт огромную уважуху ! Девушка сама по себе сильная,моя пила её кажеться легкой,думаю ей подарить - самую большую и тяжелую пилу!

а не боитьсь что её тогда уведут?))))

но самую большую и тяжёлую...не))пока не надо рисковать)))девушкам тяжёлое поднимать низя^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как для чего круто же,приехать на разборку вместе с девушкой завести сразу две пилы... До сих пор понять не могу,почему ей так пила понравилась...

Петрович, я просто далек от разборок, а по сему и не понимаю, что же ими делаю, просто запугивают ее рычанием или же конкретно пилой противника на кусочки ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Петрович, я просто далек от разборок, а по сему и не понимаю, что же ими делаю, просто запугивают ее рычанием или же конкретно пилой противника на кусочки ........

Я уже писал -пила очень хорошее психологическое оружие,многие бояться бензопил - из-за фильмов наверное там всегда на куски... А так достал,завёл,припугнул рычанием - особенно хорошо когда ты один на толпу идёшь... Само собой наши разборки,по большему счету к криминалу не имеют ни какого отношения,хотя серьёзные ребята с пушками (друзья,отца,просто знакомые) часто говорят - ты серьёзный брат,дай подержать

пилу,вещь! По большему счёту я бы никогда не купил бензопилу,если бы не пришлось дергать от толпы которая мечтала меня разорвать,типа еще раз увидим тебя сдесь -п****ды дадим,будешь знать ......

Вот тот тогда мне и пришла мысль купить пилу,я тогда еще посмотрел фильм "Техасская резня бензопилой",и понял что бензопила это очень круто! Хотя мне все больше хочеться всё забросить,жить как обычные люди,но видать не получиться...

 

а не боитьсь что её тогда уведут?))))

но самую большую и тяжёлую...не))пока не надо рисковать)))девушкам тяжёлое поднимать низя^^

Девушку не уведут точно,друзьям она не понравилась,они дураки не понимают - что кроме внешности (она полненькая) есть еще другие очень Важные вещи! Я точно знаю что она живет со мной по полному её согласию. Насчёт тяжелого,хм она очень сильная.. если моя пила её кажеться лёгкой,а пила весит прилично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я просто далек от разборок, а по сему и не понимаю, что же ими делаю, просто запугивают ее рычанием или...

 

есть такой чудо мотоцикл Урал! так вот снимаем с него глушак, покупаем пару кг ваты(она точно пригодится) и едем на разборку(при езде необходимо размашивать флагом СССР и кричать: " ЗА СТАЛИНА" ! ВСЕ чисто конкретно охренеют и тутже усрутся! :)

 

 

 

Важные вещи! она очень сильная.. если моя пила её кажеться лёгкой,а пила весит прилично!

 

а как ты относишся к сумо?

 

 

 

семья маньяков=)))))

вы и детей к бензопилам с младенчества приучайте ^^

 

неее не к бензопилам а к форуму!(должны же и наши дети поржать)

 

 

 

 

а может это был активный гомосексуалист, правда испугавшийся бензопилы?)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

да! нужно СРОЧНО поменять конечную часть пилы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
есть такой чудо мотоцикл Урал! так вот снимаем с него глушак, покупаем пару кг ваты(она точно пригодится) и едем на разборку(при езде необходимо размашивать флагом СССР и кричать: " ЗА СТАЛИНА" ! ВСЕ чисто конкретно охренеют и тутже усрутся! :)

а как ты относишся к сумо?

неее не к бензопилам а к форуму!(должны же и наши дети поржать)

да! нужно СРОЧНО поменять конечную часть пилы!!!!

 

Урал это серьёзный мотоцикл,в прошлом сам ездил,представляю такую картину - едешь на Урале с девушкой у каждого за спиной бензопила,по моему очень круто - типа байкер да еще и с пилой!

К сумо отношусь - с непониманием там такие "туши",или это ехидный намёк что моя девушка полненькая,так она в меру полненькая,до борца сумо ей очень далеко,тем более она еще худет будет - она комплексует из за своего веса.

Ну она мои посты не читает,я сдесь сижу когда она либо убирает,либо готовит,либо телек смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тип отношений - основаный на какой либо серьёзной зависимости! Пример: из нашего концорциума - парень взял к себе жить -девушку с мамой, их близкий родтвеник на квартиру кинул. Точно знаю что девушка его не любит,но "даёт" по первому требованию - так как жить с мамой им не где,снимать, нет финансовой возможности !

 

P.S. Когда я с ним пиво пью,он с часто повторяет "Знаешь какой кайф чувствовать власть над девушкой,никуда не денеться,а если денеться найду другую".

кстати, Петрович, возвращаясь к нашей теме, вышеописанный тип отношений не имеет ничего ощего с той ситуацией, которая была у меня:

девушка не была привязанна какой-либо зависимостью, я не ограничивал ее свободу, помогал по мере возможности и т.д. взял ее в свое дело - договорился со своим партнером, взяли ее в долю. А вот теперь думаю а нужна ли была эта благотворительность, ну делал то это я из лучших побуждений, что бы человеку было хорошо.

А вот она поступила не разумно, как я говорил без каких-либо веских причин решила прекратить отношения, и что еще глупее - заявила о выходе из бизнеса, в котором ей по сути не надо было работать, а отводилась роль пасивного участника с отличными условиями

ну я бы еще это как то понял если бы у нее была хоть какая-либо другая стабильная работа или доход.

Я не понимаю что у нее в голове - никто ее не напрягал из бизнеса не гнал, наоборот говорили - зарабатывай наздоровье.

А сей час чего она имеет - вся на нервяке, бегает по психологам, а на нервах и здоровье ухудщилось, дома с мамой тоже напряг-мама надоела, доходов никаких нет, а жить на что то надо тем более одна с маленьким ребенком, так ей еще надо расчитаться за купленную квартиру, если бы продолжала работать с нами дальше, то без проблем бы расчиталась, поработала бы немного - закрыла все вопросы и потом вышла из дела, а так как выкручиваться будет незнаю - и в чем тут можно хоть какую-либо логику найти

Короче, ни я, ни знакомые не понимаем, что человек с собой творит,

по-моему загнала себя в угол и пытается стену лбом пробить, а зачем и для чего???

Так, что насчет зависимость, далеко не все девушки на нее подсаживаются

Знаю независимых, даже может чрезмерно сомостоятельных - другая крайность.

 

 

У каждого человека в любой ситуации есть выбор и он ограничен лишь собственным сознанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А давайте теперь рассмотрим другую сторону вопроса. Как вы считаете, возможно ли счастливое существование треугоьника - муж+жена+любовник? Эмансипация, однако...))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кстати, Петрович, возвращаясь к нашей теме, вышеописанный тип отношений не имеет ничего ощего с той ситуацией, которая была у меня:

девушка не была привязанна какой-либо зависимостью, я не ограничивал ее свободу, помогал по мере возможности и т.д. взял ее в свое дело - договорился со своим партнером, взяли ее в долю. А вот теперь думаю а нужна ли была эта благотворительность, ну делал то это я из лучших побуждений, что бы человеку было хорошо.

А вот она поступила не разумно, как я говорил без каких-либо веских причин решила прекратить отношения, и что еще глупее - заявила о выходе из бизнеса, в котором ей по сути не надо было работать, а отводилась роль пасивного участника с отличными условиями

ну я бы еще это как то понял если бы у нее была хоть какая-либо другая стабильная работа или доход.

Я не понимаю что у нее в голове - никто ее не напрягал из бизнеса не гнал, наоборот говорили - зарабатывай наздоровье.

А сей час чего она имеет - вся на нервяке, бегает по психологам, а на нервах и здоровье ухудщилось, дома с мамой тоже напряг-мама надоела, доходов никаких нет, а жить на что то надо тем более одна с маленьким ребенком, так ей еще надо расчитаться за купленную квартиру, если бы продолжала работать с нами дальше, то без проблем бы расчиталась, поработала бы немного - закрыла все вопросы и потом вышла из дела, а так как выкручиваться будет незнаю - и в чем тут можно хоть какую-либо логику найти

Короче, ни я, ни знакомые не понимаем, что человек с собой творит,

по-моему загнала себя в угол и пытается стену лбом пробить, а зачем и для чего???

Так, что насчет зависимость, далеко не все девушки на нее подсаживаются

Знаю независимых, даже может чрезмерно сомостоятельных - другая крайность.

У каждого человека в любой ситуации есть выбор и он ограничен лишь собственным сознанием

К сожалению так бывает,что девушку заклинит,она всё бросит непонимая дальнейших последствий своих неразумных действий,а потом сидит плачет . Имхо женская логика,её главный враг!

 

А давайте теперь рассмотрим другую сторону вопроса. Как вы считаете, возможно ли счастливое существование треугоьника - муж+жена+любовник? Эмансипация, однако...))))))))))))))))))))))))))

 

А чего тут смотреть,это закономерность ! P.S. Поэтому в жены лучше брать ту чтобы вела хозяйство и т.д. и невыёживалась,а такие жены получаються только из некрасивых,факт провереный! Красивая жена чужая жена,народная мудрость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте теперь рассмотрим другую сторону вопроса. Как вы считаете, возможно ли счастливое существование треугоьника - муж+жена+любовник? Эмансипация, однако...))))))))))))))))))))))))))

а как насчёт чувств? или у каждой вершины этого треугольника есть свои сугубо практические функции и всё? какая-то роботизация....

 

А чего тут смотреть,это закономерность ! P.S. Поэтому в жены лучше брать ту чтобы вела хозяйство и т.д. и невыёживалась,а такие жены получаються только из некрасивых,факт провереный!

кем проверенный? я лично вижу много примеров, когда жена и красива, и по хозяйству хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.