Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

женская красота


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

в гондурашке мода потре6лядства и, соответственно, модно быть потре6лядью и мажористой понтолыжкой, показывающей свою принадлежность к некой мифической "успешной" касте росионцев, на самом деле таковой не являясь. это тесно связано с внешностью - образ тупой боххатой гламурной овечки с утиной рожей и со всеми её внешними атрибутами рулит среди безмозглой части женского общества. мне не нравятся такие девушки.

 

зато очень радует, что довольно много очень красивых внеше девочек со здоровыми мыслями...на них и смотреть приятно и общаться с ними. они заметно красивее тех, о ком написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    2

  • fsk

    4

  • Freeman

    6

  • Buying New Soul

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

в гондурашке мода потре6лядства и, соответственно, модно быть потре6лядью и мажористой понтолыжкой, показывающей свою принадлежность к некой мифической "успешной" касте росионцев, на самом деле таковой не являясь. это тесно связано с внешностью - образ тупой боххатой гламурной овечки с утиной рожей и со всеми её внешними атрибутами рулит среди безмозглой части женского общества. мне не нравятся такие девушки.

Во! В Западных развитых странах с сильно выраженной классовостью, как раз такой "образ" является показателем прямой принадлежности к низам общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Во! В Западных развитых странах с сильно выраженной классовостью, как раз такой "образ" является показателем прямой принадлежности к низам общества.

ну это же гондурашка..тут перенимается у запада всё самое низшее и извращается и переворачивается до таких клинических форм, что иной раз аж смешно смотреть, как какая-нибудь очередная "duck face" семенит в огромных окулярах, дольчиках и мешком размером с большую подушку под мышкой в характерной позе мыши..остальные детали могут отличаться, но в общем картина маслом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

пластическая хирургия берет свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

когда у них в башке масла на один бутерброд - пластика не поможет - выражение лица останется таким же...что касается шмотья и остальных понтов, то и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в гондурашке мода потре6лядства и, соответственно, модно быть потре6лядью и мажористой понтолыжкой, показывающей свою принадлежность к некой мифической "успешной" касте росионцев, на самом деле таковой не являясь. это тесно связано с внешностью - образ тупой боххатой гламурной овечки с утиной рожей и со всеми её внешними атрибутами рулит среди безмозглой части женского общества. мне не нравятся такие девушки.

 

зато очень радует, что довольно много очень красивых внеше девочек со здоровыми мыслями...на них и смотреть приятно и общаться с ними. они заметно красивее тех, о ком написал выше.

Зато у таких на 100% внешность отражает отсутствиевнутреннее содержание. а если б все одевались одинаково, как бы можно было сразу определить что девушко дуро?))

Радуйся, тебе же выбор упрощают)

 

когда у них в башке масла на один бутерброд - пластика не поможет - выражение лица останется таким же...

неправда! если перетянуть мышцы то выражение и мимика исчезают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зато у таких на 100% внешность отражает отсутствиевнутреннее содержание. а если б все одевались одинаково, как бы можно было сразу определить что девушко дуро?))

Радуйся, тебе же выбор упрощают)

это - да

 

неправда! если перетянуть мышцы то выражение и мимика исчезают)))

ой,я далёк от таких вещей...ну если они специально такое выражение делают, то врядли захотят его убирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

каааайф!

здесь не нужны слова

Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я люблю, когда у вас эта проблема "нечего надеть"))) Вот у вас было когда то такое ? ))

http://www.youtube.com/watch?v=mFoAiQT95G0&NR=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, каждый человек сам для себя стандарт придумывает. Бывают "очень нестандартные" девушки,но очень красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.