Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Роспотребнадзор требует закрыть «О’КЕЙ».


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Прокуратура Ростовской области провела проверку гипермаркета «О’КЕЙ» в Ворошиловском районе Ростова, и выявила ряд санитарно-эпидемиологических нарушений.

Дело в том, что недавно несколько граждан отравились продуктами, которые были куплены в этом магазине. При проверке оказалось, что к работе на кухне был допущен сотрудник, не проходящий вакцинацию против кори, гигиеническую подготовку и аттестацию. А также что ряд продуктов магазина не соответствуют срокам годности. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, по результатам проверки в адрес директора южного филиала ООО «О’КЕЙ» прокуратура внесла представление с требованием устранить нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства.

Одновременно Управление Роспотребнадзора по Ростовской области направило в Пролетарский районный суд города материалы проверки магазина «О’КЕЙ» с целью приостановления деятельности до устранения нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    4

  • YoZhog

    5

  • nastik

    1

  • Der Fliegende

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Еще больше ЖЕЛТИЗНЫ в заголовок! Лучше так: "ЖЕСТЬ! ЧТО ЖЕ НАШЛИ В О'КЕЕ НА СЕВЕРНОМ!!" или "СТРАШНЫЕ СОБЫТИЯ В О'КЕЕ" или "ЖЕСТЬ! СМОТРИ ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЮТ О'КЕЙ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Скандалы интриги расследования! Анна Семенович живет с прапорщиком в подвале уже 28 лет! Видео

Бориса Моисеева воспитали гуси. Общественность в шоке!

Иван Семенович кормит гостей голубцами с гуаном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я с Тавровскими мясными тоже самое бы сделал. Второй день после их мяса болею

Отравился чтоли? А что покупал? Просто у меня рядом с домом мясная лавка Тавровская, постоянно там закупаемся, очень довольны, вроде все свежее и качество хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Тавр в месяц выпускает продукции больше, чем забивают скота во всей РО! Откуда дровишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

А мы его почему должны тогда здесь жрать? Где логика Зин? А если не знаешь то и не пиши.

Они чтобы это недоразумение прикрыть свинокомплекс агуэнный в Батайске построили. Только и с ним не идет цыфирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну я вполне могу быть некомпетентным, просто во время одной светской беседы рабочий этого самого Тавра обмолвился что мясо порой бывает с Аргентины а порой с Африки( :blink: ). и не всегда размороженные брикеты имеют запах парного мяса. да и ещё не редки партии дата возраст которых немногим меньше возраста моего бати. но вполне вероятно он просто наговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я хз, мне очень их продукция нравится. Ну я имею в виду само непосредственно мясо, колбасы всякие докторско-любительские давно не берем и тем более какую-нибудь нарезку готовую. Хотя вроде и колбасы ничего так, туалетной бумаги не замечено было, когда брали.

Изменено пользователем YoZhog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

ну я вполне могу быть некомпетентным, просто во время одной светской беседы рабочий этого самого Тавра обмолвился что мясо порой бывает с Аргентины а порой с Африки( :blink: ). и не всегда размороженные брикеты имеют запах парного мяса. да и ещё не редки партии дата возраст которых немногим меньше возраста моего бати. но вполне вероятно он просто наговаривал.

 

Я тебе по секрету скажу. В свое время я чуть не согласился руководить строительством этого свинарника в Батайске.

А мясо из Аргентины и тем более из Африки - это буйволятина дикая, перевезенная в Аргентину, расфасованная и задокументированная под говядину. Завозили ее и через Дальний восток, и через Полшу. В 2006 было громкое дело по этому мясу в Дальневосточном таможенном управлении. Начальника управления три года в сизо держали. Вот и вот

И по Польше эмбарго на ввоз накладывали:

 

Следственный комитет при МВД России возбудил уголовное дело по факту контрабанды мяса из Бразилии, Аргентины в Россию, в том числе сразу в три города Воронежской области – непосредственно в столицу Черноземья

 

 

Но овчинка стоит того. И потому оно и сегодня продолжает просачиваться. Может только объемы не те. И кто хозяин Тавра, я надеюсь ты тоже знаешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.