Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Умер основатель компании Apple Стив Джобс


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

копирование идей это нормально в бизнесе.

 

А вот это уже дебелизм:

 

post-2422-0-38866100-1317941502_thumb.jpeg

 

 

Посмтрим, что яблоки теперь делать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    6

  • Хан

    6

  • Buying New Soul

    4

  • Айша

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

копирование идей это нормально в бизнесе.

называется промышленный шпионаж и за него дают сроки.

Когда своего нормального в голове нет- тырим чужое.

Лан давай не в этой теме?

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФ

ты фсегда пользовался лицензионными программами и фильмами? думаю что нет

 

а по Джобсу могу сказать что его продуктами никогда не пользовался и даже в руках не держал

но как человека конечно же жаль, смотрел фильм давно "Пираты силиконовой долины" гадес конечно же кинул его, но вообще история о том как вор у вора дубинка украл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

А вот интересный момент всё же

 

post-2422-0-22348000-1318935213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не нужно противопоставлять Джобса и Ричи. Стив более известен пользователям, а Денис - созидателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не нужно противопоставлять Джобса и Ричи. Стив более известен пользователям, а Денис - созидателям.

 

получается создатель джобс и создатель Денис , это не одинаковые люди т.е создатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

получается создатель джобс и создатель Денис , это не одинаковые люди т.е создатели?

Не в том суть. Были противопоставлены созидатели от мира техники и её юзеры. А обычному юзеру, знаете, позволено не знать узкоспециалистких фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

двойные стандарты конечно вещь сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Стив Джобс работал с людьми, фактически то он управляющий и бизнесмен, лицо компании, идейный вдохновитель.

А Ричи все таки программист, выдающийся, но программист, работающий с техникой и кодом. С чего широкий круг людей будет его знать? У него другая специфика.

Это ж разные люди совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Стив Джобс работал с людьми, фактически то он управляющий и бизнесмен, лицо компании, идейный вдохновитель.

А Ричи все таки программист, выдающийся, но программист, работающий с техникой и кодом. С чего широкий круг людей будет его знать? У него другая специфика.

Это ж разные люди совсем.

Верно.

 

двойные стандарты

Здесь не причём.

Также не имеет смысла спорить о заслугах обоих, потому как лежать они будут в разных плоскостях. Можно говорить о медийности и прочих факторах, но... Скажем, Ричарда Бренсона знают многие, а ведущего звукорежиссёра с Virgin/любого другого "ведущего" из этого конгломерата.

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В биографии впервые приоткрыта завеса тайны над взаимоотношениями Джобса с Эриком Шмидтом, который покинул совет директоров Apple и перешел к конкурентам в Google, когда обе компании стали двумя ведущими соперниками в области разработки самых совершенных смартфонов, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Apple вывел на рынок линейку iPhone, а Google парировал выпад операционной системой Android, которая, по мнению Джобса, стала "хищением в особо крупных размерах" наработок фирмы с логотипом яблока.

 

"Если будет необходимо, я буду биться до последнего вздоха и потрачу 40 млрд долларов Apple до последнего цента, чтобы исправить эту неправоту. Я уничтожу Android, потому что это краденный товар. Я готов устроить настоящую термоядерную войну", - цитирует легендарного новатора автор.

 

По данным последнего, Джобс конфиденциально встречался со Шмидтом в Пало-Альто (штат Калифорния) и отказался отозвать поданный в суд иск на Google путем компромисса. Прямо заявил конкуренту, что не возьмет у него отступных, даже если это будет 5 млрд долларов: "Мне они не нужны. Денег у меня и так предостаточно. Я хочу, чтобы ты перестал использовать наши идеи в Android. Это все, что я хочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.