Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Студент из Чечни упал с шестого этажа, убегая от полиции


Старшина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
По Ростову поползли слухи о массовой драке между русскими и чеченскими студентами в РГЭУ (бывший РИНХ). Источник утверждал, что в драке в общежитии на улице 2-й Краснодарской с каждой стороны участвовали по нескольку человек, что в драке применялись бейсбольные биты и что есть раненые с обеих сторон.

 

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области факт драки подтвердили, но опровергли утверждение о её межнациональном характере. По версии полиции, прошлой ночью в общежитии пьянствовали две компании, в одной из них были и чеченцы.

 

— В одной из компаний кончилось спиртное, и кто-то решил забрать у соседей бутылку виски. Между компаниями возник конфликт. У эпицентра событий собралась толпа студентов, однако в драке участвовали только двое, русский и чеченец. Увидев прибывших полицейских, толпа бросилась врассыпную. Уроженец села Бамут Ачхой-Мартановского района стал убегать от полиции по пожарной лестнице, сорвался и упал с шестого этажа, — описал события представитель пресс-службы Константин Розин. По его словам, пострадавший получил множественные переломы, но остался жив. Ведётся расследование обстоятельств драки.

 

 

Это как мои чурбанчики, когда сало трескают, отмазываются, что оллах ночью не видит. Атата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь позвоночник себе сломал

 

а разве гордые чечены могут пить спиртное?? о_О

Изменено пользователем Prolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве гордые чечены могут пить спиртное?? о_О

пьют и остальные пьют, "а вообще спортсмены они не пьют, так вышло...алкоголь голову срывает" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

"...сало трескают", "пьют", "И свинку трескают, если тут..."

Мне даже страшно подумать, что может быть следующим по списку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

какие твои?)

еще говорят Аллах под крышей не видит

 

"Мои" это в шутку. Те что на службе.

На этот счет там 100500 отмазок найдется где что видит, где не видит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
кто-то решил забрать у соседей бутылку виски...
понажрутся, а потом проблемы ломают ... нехер пить и никто ни от кого не будет убегать и падать с пожарных лестниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так а чо, нормальная пьяная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

пьют и остальные пьют, "а вообще спортсмены они не пьют, так вышло...алкоголь голову срывает" (с)

http://www.youtube.com/watch?v=UoIbrdLhkk0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а вообще спортсмены они не пьют, так вышло...алкоголь голову срывает"

Ну Раскольников, я там копирайт поставил, это слова одного из дагестанцев, когда дело дошло до разборок, так они свой поступок оправдали.

Сарказм был если что, я ж говорю пьют и в карачаево-черкессии и кабардино-балкарии пьют, где я частенько бываю и алкоголь на них влияет несколько по другому, помните свою чудную статью, точнее "ученых" про то, что алкоголь делает людей антифашистами, вот они не тот случай.

Изменено пользователем Peyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.