Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

9 самых опасных слов в устах женщины


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

пойти на фитнес,бассейн и прочий коллективный шабаш

ходила))) самая популярная тема общения кто и на сколько и за какое время похудел))) И тренеров обсуждают.

 

Если и бывает коллективный шабаш на котором обсуждают мужчин, так это во время покупок и в кафе (ну и потелефону - это святое)))). Под словом "обсуждают" подразумевается "делятся своими мыслями и чувствами". Дают советы, да, не без этого. Высказывают свое мнение, но не более того. Но так чтобы сели, обсудили и приняли решение как поступить, такого не бывает.

 

Ну может у совсем молодых девушек бывает. Лет так от 12 до 19 девочки действительно мыслят коллективно))) А потом это постепенно идет на убыль и к старшим курсам универа проходит.

Изменено пользователем Ksenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    6

  • Sophist

    4

  • Ksenia

    4

  • Royal_Flush

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

ходила))) самая популярная тема общения кто и на сколько и за какое время похудел))) И тренеров обсуждают.

 

Если и бывает коллективный шабаш на котором обсуждают мужчин, так это во время покупок и в кафе (ну и потелефону - это святое)))). Под словом "обсуждают" подразумевается "делятся своими мыслями и чувствами". Дают советы, да, не без этого. Высказывают свое мнение, но не более того. Но так чтобы сели, обсудили и приняли решение как поступить, такого не бывает.

 

Ну может у совсем молодых девушек бывает. Лет так от 12 до 19 девочки действительно мыслят коллективно))) А потом это постепенно идет на убыль и к старшим курсам универа проходит.

Но так чтобы сели, обсудили и приняли решение как поступить, такого не бывает.

Вопрос к остальным представительницам прекрасного пола. Действительно это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так чтобы сели, обсудили и приняли решение как поступить, такого не бывает.

Вопрос к остальным представительницам прекрасного пола. Действительно это так?

Не так.) Я вообще не обсуждаю ни с кем.

Склоняюсь к мысли, что Ксения права насчет малолеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вспомнил последнюю критическую фразу: "Блин, да все понятно, но чего засос на шее стоит?!" (Было оч давно)

 

Из фраз озвученных друзьями:

- ... А куда ушли все деньги?? (после мегамолла)

- ... Ну я же могу СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ?!?!

- А вы хоть леску в воду закиньте,а? (жена увидала как у товарища в машине под сетью ящик водки и два ящика пива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Чо говорить,если ни че не ясно"

"Все ясно,чо говорить" - самые самые ответы мужчин

Изменено пользователем nastik0309@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

А так всегда мне кажется. Но так может и лучше, а то пока мозг сработает и говорить будет некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.