Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Планирую купить жилье в Ростове. Подскажите пожалуйста в каком районе условия для жизни (загруженность движения, заводы рядом, криминальная обстановка, доступность торговых центров и др.), наиболее оптимальные. Жить планирую в новостройке, т.е частный сектор не очень интересен. На данный момент рассматриваю Северный как основной вариант, много предложений недвижимости на Западном ( 2-я краснодарская извилистая и др). Отзывы по этому району интересны и по другим тоже.
Заранее спасибо.

 

Просьба в этой теме оставлять Ваши комментарии и отзывы по поводу покупки квартиры в Ростове-на-Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в любом районе свои плюсы и минусы есть! нужно самим поездить посмотреть город и определиться с местом! по западному много предложений, так как он и к центру близко находиться и наверное самый большой район-мы тоже только переехали 3 месяца назад! купили квартиру через небольшое агентство, хотя сначала кинулись по самым популярным, но хорошего мало было-грубые наглые агенты, нередко после хорошей пьянки видимо! вот сайт агентства кстати через которое купили мы - www.nasledie-don.ru, спасибо ребятам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

В какое агенство стоит обратиться (ваши рекомендации) ?

 

Немного порекламирую себя Профессия риэлтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

я вообще в таком сомнение, ух.. как у вас там на зжм или в центре ближе

Изменено пользователем over
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На ЗЖМ все ништяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЗЖМ все ништяк!

 

это как ништяк.

вот у мня требования к квартире:

1. новый дом, не позже 2009 года сдачи, соответственно подключение к не старым коммуникация.

2. площадь не больше 45 -42 м2 и не меньше, не выше 10 этажей и мой 2 второй этаж, кирпич.

и 3...скажу самой сказкой покажется) в общем то так. ёНо цены в сравнение с центром и ЗЖМ почти в два раза

Изменено пользователем over
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. площадь не больше 45 -42 м2 и не меньше, не выше 10 этажей и мой 2 второй этаж, кирпич.

%%%-)

и 3...скажу самой сказкой покажется) в общем то так. ёНо цены в сравнение с центром и ЗЖМ почти в два раза

нифига не понял о_О это на каком языке?? %%%-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

%%%-)

ЧТО? НЕ ТАК?

 

 

и в третьих (3) - скажу, самой сказкой покажется... потому не буду углубляться, в общем цены в сравнении с центром и ЗЖМ почти в два раза отличаются,

так понятливей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.