Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

а первое?? причем мой второй этаж??

потому что буду выбирать квартиру на втором этаже, (мой любимый этаж) , но возможен третий..

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Второй этаж не стоит брать - весь шум и вся вонь от паркующихся машин будет в квартире. Кроме того, в новых домах часто первый этаж отдан под коммерцию, соответственно, не угадаешь, что будет у тебя под ногами - а если пивная, например? До полуночи слушать пьяные вопли... Этажа от 4 лучше брать и выше.

Второй этаж не стоит брать - весь шум и вся вонь от паркующихся машин будет в квартире. Кроме того, в новых домах часто первый этаж отдан под коммерцию, соответственно, не угадаешь, что будет у тебя под ногами - а если пивная, например? До полуночи слушать пьяные вопли... Этажа от 4 лучше брать и выше.

да, уж) возможно.. но. все будет по месту, сейчас для меня важен на 90 процентов район и место. приеду будем ездить и смотреть) мне не горит покупать, есть где жить. потом максимально лучший вариант просматривать буду.

Изменено пользователем over

в интернете Я нашел объявление:

'Квартиры от 1,3 млн.руб. Новая Москва 14 км от МКАД Рассрочка'

а рядом с метро в москве за 2,4 млн. руб.

что-то цена низкая для москвы и области

- в чём подвох?

Изменено пользователем pacific

в интернете Я нашел объявление:

'Квартиры от 1,3 млн.руб. Новая Москва 14 км от МКАД Рассрочка'

а рядом с метро в москве за 2,4 млн. руб.

что-то цена низкая для москвы и области

- в чём подвох?

Ссылку на объяву?

Сдаётся мне что там просто райончик не очень: или мусоросжигающий заводик какой, или рыбная перерабатывающая фабрика. А может и просто с коммуникациями опно.

за сколько реально можно купить однушку на вторичке?

Гостинку под ремонта можно от 700 найти если очень постараться. Это будет 24/12/5. А вообще вот Империя - тут можно и по цене прицениться и картинки на эксклюзивах посмотреть.

Гостинку под ремонта можно от 700 найти если очень постараться. Это будет 24/12/5. А вообще вот Империя - тут можно и по цене прицениться и картинки на эксклюзивах посмотреть.

Чот сомнительно. Лимон скорее. И будет где-то 14 общей площади, гостинка-студия. А полноценную квартиру дешевле 1,5 можно даже и не мечтать найти, а скорее где-то под два.

Чот сомнительно. Лимон скорее. И будет где-то 14 общей площади, гостинка-студия. А полноценную квартиру дешевле 1,5 можно даже и не мечтать найти, а скорее где-то под два.

Стандартная гостинка 24 общей, 12 комната и кухня 5 метров. В убитом состоянии под ремонт при желании можно найти.

А вообще, собственники порой завышают желаемую стоимость в отличии от реальной даже на лимон (давеча был случай: двушка за 3,6 выставлялась).

Есть ещё вариант - поискать в каталоге Адресат. Правда, там тоже чаще встречаются объекты от агентов, нежели от собственников.

А динамика сейчас в какую сторону направлена, плавно вверх цены или плавно вниз? Вроде рынок не особо активный, и статистика невнятная, одни одно пишут, другие другое, кому верить-то?

@zlata4ever, есть как бы застройщики поверенные.. а есть просто новые стройки .. и да, тут сложно мне

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти