Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

а первое?? причем мой второй этаж??

 

потому что буду выбирать квартиру на втором этаже, (мой любимый этаж) , но возможен третий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Второй этаж не стоит брать - весь шум и вся вонь от паркующихся машин будет в квартире. Кроме того, в новых домах часто первый этаж отдан под коммерцию, соответственно, не угадаешь, что будет у тебя под ногами - а если пивная, например? До полуночи слушать пьяные вопли... Этажа от 4 лучше брать и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй этаж не стоит брать - весь шум и вся вонь от паркующихся машин будет в квартире. Кроме того, в новых домах часто первый этаж отдан под коммерцию, соответственно, не угадаешь, что будет у тебя под ногами - а если пивная, например? До полуночи слушать пьяные вопли... Этажа от 4 лучше брать и выше.

 

да, уж) возможно.. но. все будет по месту, сейчас для меня важен на 90 процентов район и место. приеду будем ездить и смотреть) мне не горит покупать, есть где жить. потом максимально лучший вариант просматривать буду.

Изменено пользователем over
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

в интернете Я нашел объявление:

'Квартиры от 1,3 млн.руб. Новая Москва 14 км от МКАД Рассрочка'

а рядом с метро в москве за 2,4 млн. руб.

что-то цена низкая для москвы и области

- в чём подвох?

Изменено пользователем pacific
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в интернете Я нашел объявление:

'Квартиры от 1,3 млн.руб. Новая Москва 14 км от МКАД Рассрочка'

а рядом с метро в москве за 2,4 млн. руб.

что-то цена низкая для москвы и области

- в чём подвох?

Ссылку на объяву?

Сдаётся мне что там просто райончик не очень: или мусоросжигающий заводик какой, или рыбная перерабатывающая фабрика. А может и просто с коммуникациями опно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Гостинку под ремонта можно от 700 найти если очень постараться. Это будет 24/12/5. А вообще вот Империя - тут можно и по цене прицениться и картинки на эксклюзивах посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Гостинку под ремонта можно от 700 найти если очень постараться. Это будет 24/12/5. А вообще вот Империя - тут можно и по цене прицениться и картинки на эксклюзивах посмотреть.

Чот сомнительно. Лимон скорее. И будет где-то 14 общей площади, гостинка-студия. А полноценную квартиру дешевле 1,5 можно даже и не мечтать найти, а скорее где-то под два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чот сомнительно. Лимон скорее. И будет где-то 14 общей площади, гостинка-студия. А полноценную квартиру дешевле 1,5 можно даже и не мечтать найти, а скорее где-то под два.

Стандартная гостинка 24 общей, 12 комната и кухня 5 метров. В убитом состоянии под ремонт при желании можно найти.

А вообще, собственники порой завышают желаемую стоимость в отличии от реальной даже на лимон (давеча был случай: двушка за 3,6 выставлялась).

Есть ещё вариант - поискать в каталоге Адресат. Правда, там тоже чаще встречаются объекты от агентов, нежели от собственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • VIP

А динамика сейчас в какую сторону направлена, плавно вверх цены или плавно вниз? Вроде рынок не особо активный, и статистика невнятная, одни одно пишут, другие другое, кому верить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zlata4ever, есть как бы застройщики поверенные.. а есть просто новые стройки .. и да, тут сложно мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.