Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 31.08.2018 в 13:34, Алексей Михеев сказал:

Если дверь захлопнулась, то это не из-за двери а из-за замка. 

Да, действительно, проблема только в замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот бесплатный сервис для поиска и размещения объявлений Квартиры в Ростове-на-Дону
 

YR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну как цены в последние полгода, на первичку, вторичку? Первичку однушку можно купить в готовом доме или только на стадии котлована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Главное правильно вложить деньги и оценить риски. Есть такие компании как  Income Expert  которые смогут вам приумножит ваши финансы, я именно так и сделал и теперь выбираю квартиру в центре. И не читайте весь негатив, а просто подробно во всем разбирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Когда выбирали квартиру, то пришёлся по душе  ЖК  "Западная резиденция" ,приятно удивило, что была скидка от застройщика. Классный район и хорошие квартиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже планирую купить квартиру, но все же надеюсь на то, что мне выпадет джек-пот на Буи -  ведь очень часто вижу, что люди выигрывают суммы в 7 - 17 тыс долларов, а этого плюс минус мне хватит на покупку квартиры. Обязательно буду брать только в центре, так как потом буду жалеть, что купил на окраине и всю жизнь в центр автобусами добираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, тоже собираюсь покупать себе квартиру в ипотеку. Ставки сейчас не такие высокие как раньше. Уже накопил себе денег на первоначальный взнос и определился с ипотечным банком. Кстати, если кто как и я будет искать банк где выгоднее взять ипотеку, то рекомендую вот этот список выгодных банков для ипотеки. Там есть подробная информация по каждому банку, все ипотечные программы с описанием, ставки по ипотеки , подробно рассмотрены все нюансы получения ипотеки в конкретных банках. Вобщем вся информация по ипотеке, ипотечным банкам и программа в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, наша дочь хочет купить себе квартиру в Питере, попросила нас ей помочь в этом деле, может кто в теме вопроса, я вот думаю, как лучше поступить, обратиться к риэлторам или самим искать, что посоветуете , буду всем благодарна, кто откликнется на зов о помощи

fox-n-forests.php?img.jpg ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Normafiend сказал:

Друзья, наша дочь хочет купить себе квартиру в Питере, попросила нас ей помочь в этом деле, может кто в теме вопроса, я вот думаю, как лучше поступить, обратиться к риэлторам или самим искать, что посоветуете , буду всем благодарна, кто откликнется на зов о помощи

fox-n-forests.php?img.jpg ;-)

Сидя в Ростове вы не найдете квартиру в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.