Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Tanita и Kniaz


Гость Tanita
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще я русская, жива в Украине, да! а турецкий флаг так как семья моя турецко-украинская. и жизнь уже моя разделена на 2 страны. а теперь с переездом в ростов так вообще на 3 получается... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я русская, жива в Украине, да! а турецкий флаг так как семья моя турецко-украинская. и жизнь уже моя разделена на 2 страны.

а почему бы вообще в турцию не свалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы вообще в турцию не свалить?

а почему бы вам не повыбирать получше слова, когда общаетесь с незнокомым для вас человеком, да и не по теме, да вы и не на базаре? думаю, для столько образованого человека в возрасте 22 лет и умеющего копировать столь великие статьи и вполне излагать свои мысли, уверена вы могли быть и потолерантнее ..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы вам не повыбирать получше слова, когда общаетесь с незнокомым для вас человеком, да и не по теме, да вы и не на базаре? думаю, для столько образованого человека в возрасте 22 лет и умеющего копировать столь великие статьи и вполне излагать свои мысли, уверена вы могли быть и потолерантнее ..... ;)

так неужели Вы думаете, что яне выбирал слова?))) выбирал. Но толерантным никогда не буду. Мы живём в типа свободной стране, где каждый может высказывать своё мнение, к тому же я Вас не пытался оскорбить. А вопрос задал потому, что для ближе и милей, как я понял ( возможно, ошибочно), Турция. Так почему бы в ней не остаться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но толерантным никогда не буду.
мой вам совет, учить быть более лояльными. в работе вам то пригодиться - говорю на личном опыте.
Так почему бы в ней не остаться? ;)

отвечу вашими же словами

Мы живём в типа свободной стране
, поэтому живём - где хотим... думаю вы согласны со мной..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой вам совет, учить быть более лояльными. в работе вам то пригодиться - говорю на личном опыте.

 

отвечу вашими же словами , поэтому живём - где хотим... думаю вы согласны со мной..

каждой ситуации - свой поступок. однако право мыслить не толерантно оставляю без изменений.

я многое бы мог сказать по этому поводу. но не будем разводить бесплодные дискуссии, всё равно друг друг ничего не докажем. скажу лишь, что не все будут рады вашему семейному приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждой ситуации - свой поступок. однако право мыслить не толерантно оставляю без изменений.

я многое бы мог сказать по этому поводу. но не будем разводить бесплодные дискуссии, всё равно друг друг ничего не докажем. скажу лишь, что не все будут рады вашему семейному приезду.

я прощу модераторов закрыть данную тему ибо доказывать что это белое, если человек видит только красное бесполезно!

мне очень жаль, что люди своим поведением на форумах делают его закрытым, отбивая желание приходить сюда разным людям.

меня не волнует ваше личное мнением, Kniez, по поводу смешанях браков. но то что вы дали мне понять что данный форум только для тех кто такой же как вы - мне это уже отчётливо ясно.

 

 

спасибо что помогли советом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 Tanita

Это я разделил и перенес ваш диалог c Kniaz'ем не по теме' во Флейм .... хотите продолжить - пжлста ... если нет' то нет ... тему закроем.

Форум общегородской и мнение одного пользователя - это всего лишь его мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.