Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Часто В Ростове-на-дону Болеют Простудой?


Гость xenus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема навеяна ветками "погоды" и "нелюбимый город". Интересно как часто в Ростове-на-Дону болеют простудными или острораспираторными заболеваниями при таких климатических условиях? Сколько раз в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все зависит от самого человека' его физиологии и имунитета' и от его образа жизни' манеры одеваться и т.д. ....Климат здесь приемлемый' Кто-то не болеет вообще' кто-то раз в 5-6 лет' кто-то раз в год' и т.д. ...

Что касаемо конкретно меня' то я последний раз серьезно болел гриппом 2 года назад. тьфу тьфу после этого ни разу' ;) пока жив здоров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажется, что если человек жизнерадостный, энергичный, спортивный, ведет здоровый образ жизни веселый...то и болезнь он к себе не подпустит, да и она не сможет прицепиться!!! БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ и радости в жизни, МЕНЬШе болезней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Та нет, может человек и такой,но вирус свалит любого! Представте едим в маршрутке,кто-то сопит,кашляет итд итп,а мы подхватываем и после зимы же! Организм ослаблен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нет, может человек и такой,но вирус свалит любого! Представте едим в маршрутке,кто-то сопит,кашляет итд итп,а мы подхватываем и после зимы же! Организм ослаблен!

 

Нужно фрукты есть и витаминки пить и активно жить....и не подхватишь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Нужно фрукты есть и витаминки пить и активно жить....и не подхватишь)))))

 

от витаминки как раз и ненадо пить,они на оборот снижают здоровье ;) ,было доказано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от витаминки как раз и ненадо пить,они на оборот снижают здоровье ;) ,было доказано :)

По поводу витаминок для каждого конечно по своему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в жизни не пил витаминов' я даже таблетки не жалую и не пью их вообще почти' ну если только температуру сбить' в РФ 50% медикаментов - подделка' хорошо если нейтральная' а то и усугубить может ((

Так что спорт + здоровый образ жизни' и побольше движения по жизни' во всех смыслах =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

неее..тут не в подделках дело,а в том,что лучше витами употреблять в естессном состоянии а не в виде пилюли! Я тож не пью таблетки,стараюсь шоб сам организм поборол и он слава богу справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

в натуральном виде витамины тоже не так легко ... химия есть и в синтетических витаминах - таблетках' и в овощах/фруктах заморских' да и наши фермеры частенько грешат в этом смысле ...

И вообще что мы об этом говорим? =)) нам ведь не 70 лет! на форуме имхо нет кому за 40 )) молодые все' грех болеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

и то верно,шо грех..но надо поумать и о высоком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.