Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как купить первую машину


Tiki_Niki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну как бэ да. Связываться даже не хочется.

А вот лексус ls пригнать бы, да по такой цене...

а разтоможка, дорога сколько?

я сам в поисках, ну и попадаются буржуйские цены...млять, одни расстройства.

Ну Лекс мне ни к чему, дорого его потом содержать, но сам факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    12

  • MURAD

    4

  • Хан

    12

  • Tiki_Niki

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

У меня один знакомый так себе пригнал машинку из Европы - по возвращении из турпоездки, радовался, что разницей в ценах компенсировал стоимость самого тура. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а разтоможка, дорога сколько?

я сам в поисках, ну и попадаются буржуйские цены...млять, одни расстройства.

Ну Лекс мне ни к чему, дорого его потом содержать, но сам факт...

Лекс, не лекс, а выбор всегда есть. Всех цен не знаю. Мне еще и ехать самому ни времени, ни возможности нет (ну нельзя мне).

Знаю, что сейчас многие с бералуси гонят и с польши. Кто просто, кто под заказ. Цены тоже гораздо ниже, но подвох в том, что там выбирают за тебя. Шо привезут - то и получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что сейчас многие с бералуси гонят и с польши. Кто просто, кто под заказ. Цены тоже гораздо ниже, но подвох в том, что там выбирают за тебя. Шо привезут - то и получишь

Про Белоруссию знаю, вот именно что если уж будет пригонять, то тот, кого знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Про Белоруссию знаю, вот именно что если уж будет пригонять, то тот, кого знаешь)

Ща панамеру смотрел праворукую)))

А насчет таможни - одно дело сама растаможка, так еще и погранцы там нужны свои. А то будешь не рад сам, что поехал. Одному тоже ехать опасно с суммой в наличке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Знакомый рассказал про кадра одного, который, начав много зарабатывать(соучастник в фирме-прокладке), поднял прилично бобла, из которых за 3,2 лимона купил себе BMW GT в крутой комплектации, остальное пробухал. Фокус в том, что жилья своего нет - живёт в съёмном, и более 40 лет уже. Вот поцчему было не взять квартиру за 2 лимона, а на оставшийся 1,2 - тачилу, если уж так приспичило? Первая тачила - и такая. Нахера? Что, за лимон-полтора плохие тачки? Обязательно 100 килобаксов вбивать? Зогадочная гоблинская душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пантелей, таких много. Жрать не будут, а чоткую тачку возьмут. Для кауказа особо актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

что бы новую тему не создавать, попробую тут спросить... может кто недавно покупал машину с рук, а то с этой изменчивостью законов черт ногу сломит...

 

в общем ситуация такая:

через месяц сдаю на права, как раз через-знакомые продают машину по приемлмой цене. Сейчас по какому-то новому закону можно не менять номера, /*а т.к. на машину сделано ТО, то, соответственно, мне его проходить не надо будет*/ а просто заключить договор купли-продажи, переоформить ее на меня, сделать ОСАГО и уже спокойно ездить мне. Но вот я не понимаю, если прав у меня нет, то получается, что и машину на меня не оформить? т.е.оформить то можно, но тогда снимут номера, и ТО мне надо будет по новому проходить? Кто в курсе дела, как все это точно происходит? есть, конечно, вариант отдать залог, и попросить, что бы подождали, но, так как людей я не особо знаю, меня это не особо устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Машину ты можешь оформить хоть на бабушку, которая и права то уже не получит.. Так что не парься.. Оформляй на себя.. Единственное так это тебе страховку нужно будет переделывать когда права получишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.