Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Медовый Месяц!


Julia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расскажите, кто где отдыхал! не можем выбрать , куда поехать после свадьбы. так чтобы не очень уж дорого, но и хорошо! Не хочется ехать в лоховской отель, где никто из знакомых не был. А турбюро всегда обещают "золотые горы", а на самом деле дыра какая нибудь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все зависит от ваших интересов' и образа жизни. В США например медовый месяц ассоциируется с мотелями и сексом. Там так принято ... =)) Сейчас весна' скоро лето' можно и в России отдохнуть' можно и за кордон' можно по Европе автостопом ;) никогда не забудете ... Зачем Вам советы? слушайте себя и вперед! Разве нет мечты поехать куда нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно! Но денег не столько много, каковы мечты...((( Хочется спокойного отдыха, моря солнца, тепла и хорошего сервиса. Чтобы не было много народа. В Турцию как то банально, хотя я там не была. Италия, Испания дорого.....Вот и советуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну тогда Абхазия' ну или опять таки Турция' в ней сотни курортов' и цены приемлемы' не то' что Сочи =)) .... Можно на Украину' Запорожское побережье Азовского моря' Приморск' Бердянск ... Можно по Волге' на теплоходе .... тоже кайфово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чехия.. красиво романтично и не очень дорого...Черногория...тоже..Италия.. по Италии и Испании может еще поискать ?..не должны они быть сильно дорогими..Египет дороже..кстати ты не забудь что тебе надо будет паспорт менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паспорт менять не буду, фамилию свою оставляю! А по Италии и Испании узнавала, там сама путевка нормальная в принципе. Но ТАМ у них все дорого. Не уложимся в свой бюджет. Там все, что не включено в стоимость путеки, очень дорого, обеды, экскурсии.....А Ты была там? а про Чехию думаем.....хочется на побережье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я нет.. у меня сестры туда постоянно катаются..))каждый раз возвращаются с новыми впечатлениями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Прикольно. Молодцы!) А вы куда ездили после свадьбы?

 

первые три дня провели в том же комплексе где отмечали свадьбу вместе с иногородними гостями ))днем купались в бассейне и загорали вечером катались по заведениям города.. неожидали сами что отдыхать на левом берегу можно с таким удовольствием.. никуда не спешишь.. ничего не делаешь только отдыхаешь.. а потом уехали на черное море)) изучали побережье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотели на Черноморское побережью (наше)....но там были везде практически. Хотелось бы теперь новых ощущений за границей!

 

Кстати, про Египет. У меня туда друзья ездили на медовый месяц в прошлом сентябре. Путевка им обошлась на 2-х 40 т.р. и еще 20 они потратили на все про все.....Т.Е. всего 60 000. А в Испании наверное раза в два больше. Говорят Египет и турция самые дешевые курорты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Лучше в египет,всё аккуратно и красиво! Правдно один минус нашего брата много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.