Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

К нам приехал типо президент.


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот и инфа таки появилась..

 

СЕГОДНЯ В РОСТОВ-НА-ДОНУ ПРИБЫВАЕТ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ

21.11.2011 11:37:01

 

По подтвержденным данным, цель визита главы государства связана с обсуждением вопросов военной направленности. В пресс-службе аппарата Губернатора Ростовской области подтвердили данную информацию. При этом собеседник «ДелоРу» отметил, что программа встречи и пребывания Дмиитрия Медведева в Донской столице засекречена. Не исключено, что президент Российской Федерации посетит Ростовский вертолетный завод.

 

В ОАО «Роствертол» заявили «ДелоРу» о том, что не имеют официальной информации о визите главы государства на завод. «Вы знаете, мне кажется, что даже, если он к нам приедет, мы сами об этом не узнаем, — эксклюзивно сообщила корреспонденту „ДелоРу“ начальник отдела рекламно-выставочной деятельности ОАО „Роствертол“ Тина Шапошникова, — за несколько дней уже было три звонка по этому вопросу. Мы не можем ни опровергнуть, ни подтвердить эту информацию».

 

Информацию о том, что глава Российской Федерации проведет встречу с военнослужащими 175-й бригады связи в Аксае, в правительстве Ростовской области опровергли. Так же остались без подтверждения данные о том, что президент Медведев посетит компанию «Бизон».

 

Сообщается, что в Ростове на некоторое время будут перекрыты все центральные улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • Старшина

    7

  • саша1825

    3

  • NEOS

    2

Лучшие авторы в этой теме

Дима, езжай на ху* домой, без тебя тошно.

Он не прочтет наш форум. А чтобы никто с таким плакатом на улице ему не встретился, менты сидят под подъездами потенциальных "гостеприимных" граждан. А кое-кому и на дом приходят, просят не бузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не прочтет наш форум. А чтобы никто с таким плакатом на улице ему не встретился, менты сидят под подъездами потенциальных "гостеприимных" граждан. А кое-кому и на дом приходят, просят не бузить.

читает он наш форум, не топчи мои иллюзии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже пишет.mosking.gif

ну он когда в Ростов собирался спрашивал, а можно будет ли форум почитать, там ему мол обещали написать)

вообще понимаю насколько уже по фиг его приезд всем...ну кроме тех, к кому он приехал...

Изменено пользователем Peyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю, чО так ментов в городе много, на каждом перекрестке прям, а это презик приехал

Тебе в городе много, а у мну цуки под домом стоят и прикидываются людьми.

 

вообще понимаю насколько уже по фиг его приезд всем...ну кроме тех, к кому он приехал...

Мне не пофиг, хоть и не ко мне приперсо. Раздражают эти морды на улице. Выходила недавно в очередной раз, высыпали из машины аж четверо дармоедов. Обратно шла, их трое стоит. Не удержалась, спросила: ну чо, пенты, плюшевый еще не уехал штоле? Не ответили, но одного развеселило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе в городе много, а у мну цуки под домом стоят и прикидываются людьми.

под деревья и собак тож замаскировались, небось??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я пейсал, что к нам сегодня приезжает, резкий он какой. Везде кипеш и паника. У меня выходной сегодня, но есть инфа, что в 58А он таки заезжал. Везде крузаки бронированные гоняют и куча мигалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а я думаю, чО так ментов в городе много, на каждом перекрестке прям, а это презик приехал

 

как всегда через каждые 50 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пейсал, что к нам сегодня приезжает, резкий он какой.

А ты где сейчас, в области или в Осетии.

Щас по телеку по НТВ показывают - "внеплановый визит во Владикавказ". Чета не сходится?

Или может с утра там был, а потом к нам приперся?

 

О! А на другом канале "Россия-24" он в Ростове.

Фигаро здесь, Фигаро там.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.