Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пользуются ли мужчины косметикой?


MUxi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Для бритья ИМХО обязательно нужно специальное средство, ибо опять же не мылом же пользоваться.

 

ну тут я не соглашусь. т.к. с недавнего времени стал использовать для бритья именно мыло. потому как всякие гели не дают такого результата как обычное детское мыло. плюс ко всему в среднем флакон геля стоит около 500 руб. мыло 20-40 руб. и результат значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

брейся саблей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это где такое?? о_О на 2 делить - вот цена))

 

нормальный жилет от 350 начинается. но по сравнению с мылом детским он г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Косметика косметике рознь. Например, шампунь вообще необходимая вещь для всех, кроме лысых. Мылом голову не моют. У меня свекор всю жизнь моет, терь шампунь ему как бы и не нужен. Для бритья ИМХО обязательно нужно специальное средство, ибо опять же не мылом же пользоваться. Это набор минимум.

Еще про дезодорант не надо забывать. У моего на полке Акс гель д/душа, дезодорант этой же фирмы, а шампунем он не пользуется - моет свои волосинки гелем.Вот насчет бритья - не всем нравится пена, кто-то и правда намыливается обычным детским,от него по-крайней мере нет раздражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у мужа шампунь, гель, для бритья всякой фигни много, крем для лица, а когда морозы, губы трескаются, то мажет губы гигиенической помадой, сначала заставляла, т.к. целовать шершавые кровавые губы не очень приятно, а потом и сам стал.

потом антиперсперант, туалетная вода, духи.

Изменено пользователем Ягодуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама покупаю мужу все его принадлежости: духи, крем для лица, крем для глаз. для рук и дезодорант, но обычно его дарят вместе с гелем для душа и шампунью. Он сначала противился, сейчас уже свыкся. А мне приятно, когда он гладкий, чистый, вкусно пахнущий и не шершавыми руками меня обнимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все мужчины должны косметикой пользоваться, элементарно - гель для бритья, гель для душа, лосьон после бритья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот как раз таки самым элементарным не пользуюсь.. Ибо уже и не помню когда брился станком.. Постоянно со щетиной хожу.. Для этих целей у меня электробритва с тримером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Все мужчины должны косметикой пользоваться, элементарно - гель для бритья, гель для душа, лосьон после бритья...

Ясное дело, нужно же подарочки к 23 февраля куда-то девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.