Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

нет ОСАГО без ДОСАГО


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

заключал договор на ОСАГО. всегда хотел ДОСАГУ ибо недорого. 500р а сумма до 300 000.

как то спокойнее.

и тут придя в Россгострах, где постоянно страхуюсь получаю "ОСАГУ" сразу вместе с "ДОСАГОЙ"

как приятно! подумал я ! угадали мои мысли. а зачем Вы это сделали? спросил я у девушки.

а теперь всегда так! ОСАГА с ДОСАГОЙ сделали , 120 000 маленькая сумма. вот и помогаем Вам!

как мило. а если не хочу?

тогда мы Вам просто не сможем оформить ОСАГУ.

.....*милая улыбка*......

 

 

пзц! ноухау по продажам. что прямо нарушает мои права потребителя.

и что примечательно, это персонально изобретение Росгосстраха.

 

читаю в инете! баааа!

 

"РГС: "ДСАГО обязательно - это наш внутренний приказ!"

Вчера нужно было продлить полис ОСАГО. В филиале РГС показали внутренний приказ, от 15 июля, гласящий "для увеличения продаж, заключать договоры обязательного страхования ОСАГО с заключением ДСАГО" или ещё с чем-то, на выбор так-сказать.

 

Вобщем в РГС, по их "внутреннему" приказу, голого осаго теперь нет. Чтобы его получить, нужно писать заявление на имя начальника ростовского отделения РГС в центральном офисе." (с)

 

и это уже канитель длиться с Лета! жалоб как я понял куча. а воз и ныне там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ростов шо ты хочешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в ингосстрахе не заключают договор досаго без заключения осаго у них же ну и что ?

кто мешает застраховаться в более другой страхерне по осаго ? тем более что их на каждом углу по две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а в ингосстрахе не заключают договор досаго без заключения осаго у них же ну и что ?

кто мешает застраховаться в более другой страхерне по осаго ? тем более что их на каждом углу по две.

да никто не мешает.

но это прямое нарушение закона о ОСАГО. обязательной муете, которую нам навязали. в довесок еще хотят и Добровольное страхование навязать.

Я против такого сервиса.

 

договор досаго без заключения осаго

досаго как я понимаю это расширение К осаге.

Изменено пользователем Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Подскажите, где можно сделать полис ОСАГО без дополнительных переплат, с техосмотром. С росгосстрахом не хочу больше связываться, а то там страховка золотая получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

У них техосмотр заранее проходить или они делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.