Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

медицинское обследование


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

От работы послали на медицинское обследование, в направлении написано что буду проводить за компом более 4-х часов. А врачей каких проходить не написано. Я пошел в местную поликлинику где прописан, там сказали мы платных услуг не оказываем, оказывается полис не распространяется на это обследование. Поехал в поликлинику РЖД там 1500 рублей стоит обследование. В общем съездил на северный в поликлинику, там адекватно в 250 рупий около обойдется все.

 

Единственное возможно я сглупил, что не пошел к местному терапевту своему сразу, а тот бы мне выписал направления и я бы бесплатно прошел, хотя тоже не факт, что думаете?

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фиг это все? Как я понимаю, ты не с продуктами собираешься работать, т.е. это не для санкнижки? Если у человека какая болячка, скажем зрение не 100% или еще чО, будет отказано в работе? Так зачем обследование? Надо будет человеку, сам пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А на фиг это все? Как я понимаю, ты не с продуктами собираешься работать, т.е. это не для санкнижки?

 

я тоже не понимаю, но таковы правила, я еще когда в цтс работал там правда у них был договор с ржд поликлиникой и всех сотрудников цтс обследовали бесплатно при устройстве, это справка 086-У, выдает ее комиссия.

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Старшина, кто за сколько и где делал подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На горького есть мед центр. Я когда комиссию два месяца назад проходил - там некоторые анализы сдавал. По ценам нормально. А вообще это занятие не из приятных, все эти мед. Учреждения

 

Центр медицинских осмотров ООО «Симплекс» Адрес: г. Ростов, М. Горького 149 / Газетный 95 Посмотреть схему проезда Телефон: 282-20-82

факс: 280-86-58. Ростов-на-Дону, ул. Горького, 149, корп.95 +7 (863) 282-20-82

 

Инвитро- сразу докладываю- дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вообще то обследования всем делают

извините,тьфу тьфу,конечно,а если у человека туберкулез выявиться или еще какая хрень

Медосмотр хорошая штука

так что Саша скажи спасибо,что тебя направили

 

Причем абсолютно серьезно говорю насчет спасибо

у нас ш как,пока не клюнет в место причинное фиг кто дернется,а так все спокойно пройдешь/анализы сдашь и будешь за себя спокоен и начальство радо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наська правильно говорит. а вообще и для себя полезно проходить диспансеризацию. если что будет то на первых порах можно выявить.

вот к слову что нашел по этому поводу

 

В соответствии со ст. 76 Трудового кодекса РФ работодатель имеет право отстранить от работы работника в случае, если работник не прошел обязательный медицинский осмотр

http://www.garant.ru/consult/work_law/241459/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Der Fliegende, большинство работодателей не отправляют своих сотрудников, а ведь правда полезно, сам фиг знает когда бы пошел "для себя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

большинство работодателей не отправляют своих сотрудников

 

если бы ты дочитал статью то узнал бы что за это на данный момент работодатель не несет ответственности и не обязан за этим следить (за некоторым исключением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.