Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Укладка волос


shikoladka81
 Поделиться

  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к мужчинам, укладывающим волосы лаком/гелем/пенкой?

    • Крайне положительно: всегда приятно, когда мужчина ухожен и красив
      2
    • Крайне отрицательно: это выглядит ужасно
      3
    • Когда как и смотря кто этот мужчина (тут хотелось бы узнать, кому с вашей точки зрения идет «напомаженность», а кому – нет)
      4
    • Поддержу пост
      0


Рекомендованные сообщения

Мое мнение: для обычной жизни мужчинам достаточно иметь аккуратную стрижку и чтоб волосы были не грязными. Все! И никакого геля. А вот для публичных людей – вполне допустима и укладка. Но в жизни, как правило, особенно сделанное своими руками - так ужасно! Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение: для обычной жизни мужчинам достаточно иметь аккуратную стрижку и чтоб волосы были не грязными. Все! И никакого геля. А вот для публичных людей – вполне допустима и укладка. Но в жизни, как правило, особенно сделанное своими руками - так ужасно! Или нет?

чешитесь, укладывайтесь или там не мойте неделями...делайте то что хотите) это по любому ужасно прекрасно)) а вообще интересно когда парень импровизирует свой стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я считаю, что публичным людям это необходимо, обычным - наверное не стоит. Допустим мой муж не укладывает волосы гелем и другими средствами, ему достаточно его шампуня Clear и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Каждый мужчина следит за собой по-своему, от одних и воняет за километр потом и они считают это нормальным...

Я люблю ухоженных мужчин и мне не важно, как это достигается, главное, чтобы было красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Некоторые мужчины очень неплохо укладывают волосы сами, как я заметила из жизни. Ну и обычно укладывают те, кому это более или менее идет, большинство же ходит с обычной стрижкой и не парится по этому поводу. Так что я за 3 вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Мужчина дожен быть жесток, вонюч, и волосат" (с)

 

Кроме второго со всем согласен, хотя многим женщинам нравится запах тела, некоторым даже пота...

 

Все эти гели, лаки, мужские в кавычках маникюры и прочие процедуры не по мне =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Мужчина дожен быть жесток, вонюч, и волосат" ))

Блин, хочется полностью не согласится, что я и делаю. Гелем пользоваться не обязательно, но феном можно, если есть на что дуть. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это молодой человек и у него соответствующая стрижка, то почему нет?!можно и лаком и пенкой, но не гелем!

Ненавижу мужиков с длинными волосами, которые их зализывают гелем :22: Но! ухаживать за собой должен каждый!Запах пота это ужасно!!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.