Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Невыносимый запах пота


shikoladka81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Невыносимый запах пота

Девчонки, обращаюсь к вам с очень для меня, деликатной проблемой :hysteric: . Я страдаю чрезмерной потливостью (как выяснилось это генетически). Перепробовала кучу разных дезодорантов, но еще, ни одному из них справиться до конца с проблемой не удалось, от некоторых появляется даже раздражение. Говорят, можно решить с помощью операции, но я боюсь :girl_sad: . Подскажите что-нибудь!! Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Для ног - паста Теймурова, для остального - можно попробовать детский ароматизированный тальк. Впрочем, есть тальки и для ног - орифлеймовские, к примеру, просто они дорогие.

А вообще совет про питание - тоже верный. И ещё проблема может быть в лишнем весе - полные потеют сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Каждый вечер мыть ноги ХОЛОДНОЙ водой с коричневым "хозяйственным мылом" (согдеповским).

Утром мыть просто холодной водой.

Дома ходить только босиком.

+ к питанию и лишнему весу.

У брата такая проблемма, в принципи, хозяйственное мыло и холодная вода помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Спортом надо заниматься

 

И вонять еще сильней. Простите за за просторечие ткск ))

 

Есть мужчины которых запах любимой женщины возбуждает. так что это афродизиак)

Не так ниче)) Только глаза режет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shikoladka81, купите НОРМАЛЬНЫЙ дезодорант. Не может быть, чтоб не помогали дезодоранты. Надеюсь, Вы ими после душа пользуетесь? А то знаю таких кадров, которые прямо на немытое тело наносят… а потом кричат о повышенной потливости. Попробуйте Рексона свежесть душа. Если уж и этот дезик не поможет, тогда не знаю…

Изменено пользователем Irma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.