Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Невыносимый запах пота


shikoladka81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Поробуйте инъекции Ботокса или Диспорта, они прекрасно лечат гипергидроз.Адресок клиники могу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно стало про лазер, почитала вот)) оказывается это практически хирургический метод, под мышками делают разрезы или проколы через кот. "вводят" лазер. он воздействует не на потовые железы а на кровеносные сосуды, кот. их питают. Сосуды разрушаются и потливость уменьшается - у 2/3 пациентов до 90%, у остальных пациентов - снижение до 60%. так то! при этом рекомендуют при небольшом снижении потливости коррекцию тем самым ботоксом либо повторить процедуру через 2-3 мес.)))и стоимость этой процедуры около 40 000 рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то знакомя говорила о средстве Dry-Dry что ли. Боюсь могу ошибаться в написании. Говорит, что пользуется только летом, когда это актуально.Намажешь и вообще не потеешь.А в остальное время -обычными.купить можно в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень знакомая проблема. не каждый нос способен нюхать даже самый любимый запах пота. надо нормальный дезодорант выбрать, благо есть из чего. у моего молодого человека axe dry новый. полностью справляется со своей задачей, нет претензий :) а до этого ко многим были. когда после душа слишком резко пахнет, а по факту никакой защиты от пота не оказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поробуйте инъекции Ботокса или Диспорта, они прекрасно лечат гипергидроз.Адресок клиники могу в личку.

Да ну его этот Ботокс. Лучше уж дезодорант постараться подобрать подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть люди которым дезодорант не помогает, тем более его функция "скрывать" запах, это доказано, от потоотделения от не спасает к сожалению. Вот и придумали такие радикальные методы как ботокс, лазер и хирург. операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно,случаев когда надо гипергидроз лечить реально - мало.в основном, молодые люди ленятся следить за собой

или пользуются неподходящим дезиком...

мой раньше стиками типа менена мазался - потел сильно, и неприятно к вечеру уже пахло. сейчас на axe dry перешел, спрей, гораздо больше ему подходит, идеальный дезик.

post-46978-0-08423400-1328946254_thumb.jpg

Изменено пользователем Lianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про драй-драй читала отзывы, хотела тоже сначала купить, но когда зашла на оф-сайт и почитала отзывы сразу перехотелось как-то)))) :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про драй-драй читала отзывы, хотела тоже сначала купить, но когда зашла на оф-сайт и почитала отзывы сразу перехотелось как-то)))) :happydance:

 

Что вас так смутило?))) А мы купили, повелись на рекламу, но не подошло, не понравилось, как хотите называйте. Из всего что пробовали, лучше акс драя ничего пока не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.