Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Невыносимый запах пота


shikoladka81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

запах от тела зависит от того, что вы едите, может стоит есть меньше мяса)

а косметические методы если брать, то есть процедура иньекций Диспорта в подмышечные впадины (типа Ботокса препарат, но другой молекулярной плотности). В итоге- подмышки не потеют, вся лишняя жидкость выходит с мочой, либо может чуточку потеть спина (проверено на опыте подруг). Но зато всегда сухие и непахнущие подмышки! Только сама процедура- очень и очень болезненная.

а есть еще крем специальный, в аптеке продается. Dry Dry называется, тоже говорят хорошо с потливостью справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если невыносимый запах пота, по теории восточной медицины означает, что почки не впорядке.

у моего знакомого была такая проблема, он нарыл в нете какую-то диагностику всего организма за 15 минут.

там как-то по руке определяют, ему сказали почки почистить. сейчас у него нет такой проблемы.

по моему и стоила она не дорого в пределах 500 руб., но точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запах от тела зависит от того, что вы едите, может стоит есть меньше мяса)

Вот тут я соглашусь, но не всякого мужчину можно так просто отвадить от мяса. Так что, дезодорант - это решение проблемы. У моего сейчас акс драй, мне нравится и запах, и защита от пота, и пятен на одежде я не замечала.

А вообще, вот интересно, женщины, вы сами покупаете мужьям дезодоранты, шампуни и всё остально? Или не доверяют ваши мужчины это дело никому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читала отзывы по ботоксу, что потливость из подмышек уходит просто в другие места, начинают потеть места под коленками, в паховой обалсти. Это извините, если раньше у меня были круги под мышками, то теперь и брюки будут мокрые? Жидкость то должна где-то выйти, но боюсь, что индивидуально предугадать, где она начнет выходить, не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю, на мой взгляд, ботокс - это крайняя мера. Неужели ни один дезодорант не помогает? Сейчас их такой выбор, любому привереде можно подобрать. Уж на что у меня муж в запахах вредничает и то согласился со мной в выборе дезика. Пользуется аксом, сейчас по-моему у него акс кокосовый, мне нравится и аромат, и защита. Муж даже с тренировки приходит и потом от него нисколько не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.