Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тяжесть в животе, вздутие


Irma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня если бывают проблемы с кишечником, обычно пью нормобакт, там есть лактобактерии, для восстановления нормальной микрофлоры кишечника. Полезно попить курсом, чтобы была польза ощутимая, ну и регулярно надо о себе заботиться, плюс соблюдать какую-то диету в отношении продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при отравлении и проблемах с жкт хорошо помогает полисорб. очищает организм, снимает интоксикацию, останавливает диарею. эффективное средство. советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну это само собой, что переедать не следует, в принципе так и стараюсь делать, но иногда все же не получается сдержаться в праздники. А почему именно Креон? Он будет получше, чем допустим Мезим или Фестал?

А если уж всё таки решили останивится на Мезиме или Фестале, то лучше если вы его будете принимать минут за 20-30 до еды, а не после или во время приёма пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креон и правда хорош, мне даже грудничку назначали когда проблемы были, делила на 4 части и принимали так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креон и правда хорош, мне даже грудничку назначали когда проблемы были, делила на 4 части и принимали так.

А разве есть смысл его так принимать. Понятно, что грудничку целый не дашь. Но мне кажется так его эффективность меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста, какие ферментные препараты лучше принимать при проблемах с пищеварением?

 

При проблемах с пищеварением не нужно сразу принимать препараты, нужно сначала найти причину проблем с пищеварением.

А вообще, при вашей проблеме нужно ставить на место золотник (он же пупок) народными средствами,мне помогло за один раз.

сейчас даже некоторые мануальщики и массажисты это умеют делать.

есть женщина которая вам может помочь-пишите мне в личку я дам вам телефон.

Изменено пользователем AtlasPROfilax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезные бактерии в кисломолочке - проверено на себе. Я биобалансом работу жкт восстанавливала не раз, особенно после застолья, если денёк на кефирчике посидеть - нормализуется всё, очищается и работает по часам. А лекарства пусть врачи назначают, если действительно есть показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
сейчас даже некоторые мануальщики и массажисты это умеют делать.

Знаю достоверно случай, когда мануальщики угробили человека. Он не выдержал болей, которые начались после курса лечения мануальной терапией, и покончил с собой. До этого долго и нудно судился, даже выиграл дело. Но вот не стало человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Полисорб действует как абсорбент, но не устраняет причины диареи. Лучше принимать пробиотик Энтерол. Он не дает токсинам разрушать слизистую, притягивает вредные бактерии к себе, выводит их организма и восстанавливает микрофлору кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Потому и вздувается, что бактерии не успевають все перерабатывать.В таких случаях пью или кисломолочку или ветрогонное- чай с фенхелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.