Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кинули на деньги в медицинском центре Ревиталь


Baffy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Некачественный липофилинг в центре Рефиталь! Ростов!

Хочу поделиться своей проблемой - обратилась в центр Ревиталь в ростове за липофилингом, делала его Наталья Зеленкова, в итоге ни результата (если не считать синяки :( ) ни денег потраченных на операцию и анализы нет(( врач говорит что типо ну вот так получилось переделаешь через несколько месяцев. Липофилинг сделан некачественно, я уже не первый раз его делаю, до этого делала в Краснодаре и результат был отличный, а тут полный вопиющий не профессионализм: во-первых + ассистировала какая-то некомпетентная медсестра которая ничего не понимала - не знала элементарно как включить мед. технику и т.д.: во-вторых введение пациента в заблуждение ради того чтобы только деньги с него снять! Когда позвонила Зеленковой она заявила что и не :m0727: обещала мне результат и выключила телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная ситуация, человек обращается в клинику, платит деньги, результата ноль, и именно не маленький, а просто ноль...человек звонит с претензиями а ему говорят "а мы и не обещали результат" и выключают телефон....Мало того что врач клиники Зеленкова некомпетентна как врач (раз результата нет), так еще и врунья и мошенница!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

на фига вам эти подтяжки, вы что звезда эстрады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не подтяжка во первых.....и вопрос не в том зачем это мне нужно или нет, а в том что врач клиники вводит в заблуждение пациентов относительно результатов которых нет в итоге вообще, некачественно выполняют свою работу и кидают на деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

любая операция имеет определенного рода риск и последствия-осложнения

организм штука дико индивидуальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Некачественный липофилинг ... некомпетентная медсестра которая ничего не понимала - не знала элементарно как включить мед. технику и т.д.... введение пациента в заблуждение ради того чтобы только деньги с него снять! Когда позвонила Зеленковой она заявила что и не :m0727: обещала мне результат и выключила телефон!

а что вы хотели? это росиянские врачи уже приходят на смену сссровским..дальше будет ещё веселее, ведь в меде всего по несколько человек из групп учатся. остальные платят взятки.

 

у них там дипломы вообще есть или они туда все через постель устроились? проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fsk да у них не то что дипломы проверить, я когда претензии предъявлять так и трубку бросила и телефон она выключила...

а на счет липофилинга, до этого я делала в Краснодаре и результат хороший был, и ярко выраженный, что называется результат на лицо в прямом смысле слова... но так как это процедура дает временный эффект, то через какое-то время нужно еще обновлять, решила еще сделать как подарок себе на нг, чтобы хорошо выглядеть к праздникам, а тут сделала эта "специалист" сделала и результат отсутствует совершенно так еще и отношение такое и что меня особенно потрясло так это "а я результат и необещала" сказала Зеленкова и бросила трубку...

а уж какая медсестра ассистировала так это кошмар, и давление не могла измерить и технику включить не могла... все у нее с рук падало и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ок, я не буду делать липофилинг в центре Рефиталь

 

блин а где если не там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Baffy, в медучереждении (государственном) зафиксируйте нанесенный Вам физический вред. напишите претензию с требованием о возврате денежных средств и компенсацией физического и морального вреда. отправьте по почте заказным письмом (можно принести лично. тогда в двух экземплярах, чтобы лицо обрабатывающее корреспонденцию поставило на оба экземпляра входящий номер и зарегистрировало их в журнале входящих документов или как у них там). в течении одного месяца Вам должны дать свой ответ. если же такого ответа не поступит или ответ не удовлетворит, то обращайтесь в суд. для доказательств Вам необходимо иметь: заключение медэксперта о нанесенном Вашему здоровью вреде( в данном заключении должно быть указано что вред нанесен именно в результате (или же по очень схожим действиям как при выполнении данной процедуры) не правильного липофилинга ), договор с данной организацией о предоставлении Вам услуг определенного характера, чеки свидетельствующие об оплате, копию претензии с входящим номером и подписью секретаря (или иного лица выполняющего данную функцию). не помешает заказать дорогого адвоката. возмещение всех расходов произведет проигравшая сторона.

если же у Вас зажили все повреждения то могу только посочувствовать

Изменено пользователем Der Fliegende
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Der Fliegende - попробую конечно пойти в больницу для освидетельствования, но не знаю поможет ли тут такое - тут то даже не уродства какие-то полученные в итоге хирургического вмешательства, а именно отсутствие результата и потраченные впустую деньги и испорченное настроение перед нг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.