Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женя Вертолетов + Danger-lifter + Kniaz


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

На прошлой неделе мною был ограничен доступ на форум Ростова 3-м нашим активным уважаемым пользователям.

 

Решение это у некоторых вызвало неоднозначную реакцию, поэтому считаю необходимым дать пояснение.

 

Жене Вертолетову + Danger-Lifter доступ на форум был ограничен за эту тему В том числе за то что ребята слишком уж увлеклись в конце обсуждения и обидели посетительницу нашего форума.

Вы можете прикалываться над друг другом и отпускать злые шуточки в свой адрес сколько угодно. Но глумиться над новичками форума я не позволю.

 

Прошу уважения к новичкам, и в первую очередь к девушкам. Не все и не всегда могут понять и оценить Ваш юмор.

 

Kniaz был за заблокирован также за недружелюбное отношение к новичкам здесь Но не столько за те слова которые были сказаны только в вышеуказанной теме, сколько вообще за многие предыдущие высказывания связанные с расжиганием межнациональной розни.

 

Форум Ростова открыт для всех национальностей. Главное чтобы человек был хороший, а не то кто он - узбек, русский, чукча или американец.

 

В заключении хотелось бы отметить следующее - Форум Ростова - частный ресурс и решающее слово во всех спорных ситуациях я оставляю за собой.

 

Оспорить и защитить свои права Вы можете например здесь или здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

блин а неплохо вертолетов в полосатом костюмчике смотриться.... + и вид такой...полный раскаяния )))..Юр.. мож того... пусть еще так походит ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сматрите мэм..у меня гардероб большой..могу и переодеца

28fbaed9af29.gif

А не кажется, что слишком целомудренный костюмчик для таких движений? Выпирающих частей явно не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Символично' что все трое (Kniaz думаю скоро будет ...) снова онлайне' в такой же последовательности' как их указал kender' в названии данной темы =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Символично' что все трое (Kniaz думаю скоро будет ...) снова онлайне' в такой же последовательности' как их указал kender' в названии данной темы =))

 

хм....а как вы назовете отсутствие первопричины бана в онлайне ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хм....а как вы назовете отсутствие первопричины бана в онлайне ? ))

точно подмечено, впрочем как и всегда))) )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.