Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Женя Вертолетов + Danger-lifter + Kniaz


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 Тихий омут' Olga

Не совсем понял' что Вы хотите' чтобы я назвал =))

 

: ) если словом "символично" вы назвали очередность появления наших забаненых согражан в онлайне в соответствии с названием темы, то каким словом окрестить отсутствие ? )))) при желании, вопрос можно считать риторическим ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

замените символично словом "примечательно" )) а отсутсвие можно назвать знаменательным :-Р и показательным .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kniaz был за заблокирован также за недружелюбное отношение к новичкам здесь Но не столько за те слова которые были сказаны только в вышеуказанной теме, сколько вообще за многие предыдущие высказывания связанные с расжиганием межнациональной розни.

 

Форум Ростова открыт для всех национальностей. Главное чтобы человек был хороший, а не то кто он - узбек, русский, чукча или американец.

 

Оспорить и защитить свои права Вы можете например здесь или здесь :)

Маленькая поправочка. Я не разжигаю никакой розни, ибо всего лишь высказываю своё ИМХО. Более того, я ЗА то, чтобы на форуме общались люди разных национальностей. я ЗА обмен культурой, я ЗА межнациональный диалог.....Против только единого жизненного пространства, но это к компетенции форума не относится.... Да и общаюсь же я вполне даже хорошо с Мурадом)))), никаких претензий к его национальности не выдвигая))))

А по поводу ссылок на эти организации))))))))))))) теперь буду знать!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.