Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выпал зуб


Freeman
 Поделиться

Какой вариант лечения выбрать?  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант лечения выбрать?

    • Удалять зуб и ставить мостик, подтачиваются еще крайние зубы от потерянного - выйдет около 14-15 тыс руб. в общем.
      0
    • Вставить имплант. Стоимость от 10 до 30 тыс.


Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Иди к другому стоматологу и говори - Хочу вкладку а на нее коронку. В оставшийся корень вкручивают длинный штифт, а на конце болванка. Делают слепок и на болванку ставят керамическую коронку. Все ставится на цемент. Дело 10 дней. Тебя просто на капусту разводят.

 

легко рассуждать, а я давно к этому стоматологу хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    32

  • nastik

    15

  • Der Fliegende

    3

  • Feich

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

Кстати вкладка тема

 

вариант предложенный шухером опиши как это болеть не будет? по цене примерно сколько? надежно насколько?

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а это больно? :)

Вот это ваще лучше не спрашивай.

У нас тут пользюк есть кстати. Профидент латиницей. Мож к ним сходить, что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ой Саш за цену вкладки сказать не могу,по идеи что-то среднее может встать (цена) м/д мостом и имплантом

В остаток корня вставляется металлическая вкладка(металлический зуб получится,только меньшего размера) и на нее коронка одевается.Менее бюджетно затратно,по силе боли вообще ничто-опять ше анестезию ш делают,да и как вариант.

Золотая середина в общем,только вот я не знаю делают ли такую процедуру у твоего доктора.Узнай Саш.

Изменено пользователем nastik0309@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

как это болеть не будет? по цене примерно сколько? надежно насколько?

 

Удаляют нерв, пломбируют канал внизу, чтобы воспаление не пошло в десну, лечат остаток. Вкручивают на винте и цементе в канал вкладку и делают слепок. Изготовление коронки 3 дня от силы. Вместе с работой и рентгеном 1 вариант- пластмассовая коронка - 3000 р. 2-й керамика - 4000- 5000 рублей. Керамику ставят, когда зуб видно. Если не видно - пластмасса. Она по свойствам от керамики не отличается. Соседние зубы целые. Жрать аккуратно, а кости конфеты типа ирис и орехи, нельзя )))

 

А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Проголосовал за имплантант.

 

не буду рассматривать этот вариант пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

имплант отложи пока.тем более,что в ростове очень мало хороших имплантологов.попробуй сначала штифтонуться и вместо керамики попроси сделать либо светокомпозит либо металлопластмассу,т.к зуб жевательный.посмотришь на разницу в цене.а вообще,на жевалки я все же сторонница цельнолитых коронок,но страдает эстетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.