Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новый вид мото-такси в Ростове. Пойдёт ли?


oxxx
 Поделиться

  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. А Вы бы пользовалисть таким мототакси?

    • Да
    • Нет
    • Сначала надо попробовать 1 раз


Рекомендованные сообщения

  • VIP

ростов в холодное время года очень грязный, а в тёплое очень пыльный. в ростове самое дебильное движение из всех городов россии, где я когда-либо был. поэтому тут слишком грязно и слишком опасно для такого вида такси. я бы не воспользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ростов в холодное время года очень грязный, а в тёплое очень пыльный. в ростове самое дебильное движение из всех городов россии, где я когда-либо был. поэтому тут слишком грязно и слишком опасно для такого вида такси. я бы не воспользовался.

В ростове далеко не самое дебильное движение. Это точно. Все ж таки около 20 городов в стране объехал .... Орел, Самара, Новосибирск города с аццкими гонщегами и иантуым движением.

 

По сабжу: ИМХО, не прижевецца. Действительно, слишком грязно. Для мототакси, мне кажтся нужна экипировка, иначе, оченно опасно...

Хотя, на лето, себе чоппер взять как-то подумываю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на каждый товар, даже самый необычный, всегда найдется свой покупатель. думаю тема пойдет, разумеется столько клиентов, как в обычном такси не будет, но у всех бывают такие ситуации, что пофиг как и на чем доехать, лишь бы быстро оказаться в нужном месте и в нужное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

для одарённых и танкистов,за управляющем сие чудом. т.е сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, грязный у нас город...

Это точно.

И чтобы массово пользовались люди подобным транспортом, он должен быть и безопасен, и защищён от непогоды...

Наверное примерно так...

 

Тогда и пробки не страшны ))

post-31150-0-96106500-1325602375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычное такси?

 

много их... а по пробкам.. когда хочешь бысто куда-нибудь добраться, что на такси, что на своей машине... дольше получается.

Изменено пользователем oxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну спорный вариант же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.