Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что Вы Не Сделаете Ни При Каких Условиях?


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Иногда жизнь (жизненная ситуация) представляется нам как шанс, использовать который в принципе совсем нетрудно.

До этого шанса всего один шаг/мгновение, требующее совсем не больших усилий и все!.

Но этот шаг часто равен пропасти, а может и нет ...

 

 

 

 

Наводящие вопросы по сабжу:

 

1) Случалось ли у вас это "иногда"?

 

2) С какими ограничениями, запретами, законами это было связано?

 

3) Приемлемы ли вообще сомнения в данной ситуации?

 

4) И если сомнения неприемлемы, то на каком "краю пропасти" истина - на "этом", или "противоположном"?

 

5) Что вы не сделаете ни при каких обстоятельствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я например никогда не поступлюсь своими убеждениями) Никогда не сделаю того, после чего перестану уважать себя.

Есть на это интресная притча, только воспроизведу её покороче и своими словами, смысла не меняя:

У старого учителя - мудреца были ученики. Жил старец бедно, почти прозибал в нищите, но помощи от учеников не принимал. И вот, когда ему нужно было выбирать себе приемника он поставил такую задачу : "Ученики мои, перед уходом я хочу хорошо наесться, а денег у меня нет. Украдите для меня еды, но так чтобы этого никто не видел". Все согласились, кроме одно. Остальные стали уго уговаривать "Почиму ты не хочешь, это же для твоего учителя! И всёравно никто не увидит!", на это тот ответил: "Нет, это увижу я сам. Хоть и очень люблю нашего учителя, но он учил нас совершать правильные поступки, а этот к таковым не относиться". Этот ученик и стал приемником, которому отошло немалое, как оказалось, состояние учителя)

вобще вот так))

если какието ошибки...не судите сторого - я не комп, запомнить все детали немогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не смогу "любить" за деньги!!!!Грязно и мерзко!Хоть сама часто говорю, что могла бы, но в глубине души знаю, что НЕЕЕЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Никогда не смогу "любить" за деньги!!!!Грязно и мерзко!Хоть сама часто говорю, что могла бы, но в глубине души знаю, что НЕЕЕЕТ!

эмм.....за деньги.....а просто так?))за "спасибо"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм.....за деньги.....а просто так?))за "спасибо"?)

а по-моему, мы и любим за спасибо!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндяяя=))))

Если искренне, то не за спасибо а просто так)))

да, скорей запросто так, п.ч. спаситбо никогда не услышишь за любовь.Да и не ради этого, собственно говоря, мы и любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
никогда не говори никогда...

это конечно так, но если судить процентно, то 99% что человек этого не сделает) а один - на всякого рода ЧП))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.