Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Старый Новый Год


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

У кого какие планы? Где кушать вареники будете? Покупаете, сами делаете?

 

На старый Новый год в Старочеркасской сварят 15 тысяч вареников

 

В субботу, 14 января, в станице Старочеркасской на территории культурно-исторического туристического комплекса «Казачий Дон» пройдут Святочные гуляния.

 

«Изюминкой» праздника будет угощение всех пришедших варениками с ценными подарками. «Для праздника заказано изготовление 15 тысяч штук вареников. Приз в каждом третьем варенике. Призовой фонд велик и разнообразен, главные ценные призы: плазменный телевизор, стиральная машина, ноутбук, фотоаппараты, флеш-карты и многое другое», – обещают соорганизаторы праздника, компания ООО «Южный Город», которая проследит за чистотой территории. Также на празднике гостей ожидает обширная развлекательная программа: концерт народных коллективов, казачьи забавы и джигитовка, хороводы вокруг костра, полет на воздушном шаре, анимационная программа: ходулист, баянист, «петрушки», цыган с медведем, инсталляции ремесел: резьба по дереву, кузница, льняные одежды и прочее, катание на лошадях, стрельба из лука и арбалета, владение шашкой, владение кнутом, битва на колотушках, бег с коромыслом. Начало гуляний в 12:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    7

  • nastik

    16

  • Der Fliegende

    26

  • Выхухоль

    12

Лучшие авторы в этой теме

Александр

Приз в каждом третьем варенике. Призовой фонд велик и разнообразен, главные ценные призы: плазменный телевизор, стиральная машина, ноутбук, фотоаппараты, флеш-карты и многое другое»

О_О эт шо, они в варенеги такое запхали? О_О )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а у меня вареников скорее всего не будет (((( вот будет в моем доме хозяйка тогда добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вареников скорее всего не будет (((( вот будет в моем доме хозяйка тогда добро пожаловать ;)

Не, ну купи хотя бы! А то чойта я так и не слышала свиста горного рака пока еще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А то чойта я так и не слышала свиста горного рака пока еще.)

 

не каркай. ты кролик а не ворона :acute:

 

Не, ну купи хотя бы!

 

не, покупные не то. блин, может действительно сделать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не каркай. ты кролик а не ворона

Не, ну я всеми лапами, крыльями, ногами, руками, хвостом "за", но ты какбэ сам должен чейта предпринять.)

 

не, покупные не то. блин, может действительно сделать самому?

Делай, но не блин, а вареники. Чай не масленица пока еще.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.