Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Грацэ синьере?!оО


Royal_Flush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

надо ли благодарить мужчину, который галантно открывает\придерживает\ перед тобой (девушкой) дверь.. или пропускает вперед.. подает руку?..

:girl_sigh:

ps незнакомый мужчина

Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

надо, получить благодарность очень приятно за проявленную вежливость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

конэчно! если ты красива и не дурна собой то отдаться на том же месте так сказать сделать реверс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Просто сказать "спасибо" или "благодарю". Я так делаю - передо мной пару раз придерживали дверь, когда я с тяжёлой сумкой пёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А когда дежурный по кпп полчаса не пускает из-за просроченного пропуска - такая фраза прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда дежурный по кпп полчаса не пускает из-за просроченного пропуска - такая фраза прокатит?

)))))))))))))))))))) знакомое дело))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

есть альтернативное мнение..

что если девушка говорит "спасибо", при галантном к ней отношении.. это показывает, что девочка не приучена к такому отношению.. проще говоря характеризует её как "дикую".. или "деревенщину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ по теме - приятно услышать благодарность, а то есть некоторые фифы, плывут над землей - поможешь ей или дверь придержишь - таким взглядом одарит, будто холуй перед ней. Так хочется иногда пинка под зад дать. Зато честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

)))))))))))))))))))) знакомое дело))))))))))))))))))

подумает, шо я его послал и обедеццо. Лучше наверное по-старинке....

Сцук, режим ввели сегодня, еле домой попал из-за этого оленя. Точно, лучше по-старинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

есть альтернативное мнение..

что если девушка говорит "спасибо", при галантном к ней отношении.. это показывает, что девочка не приучена к такому отношению.. проще говоря характеризует её как "дикую".. или "деревенщину"

Не знаю, звучит странно. Что значит дикая? Дикая потому что вежливая? Дикие те, кто так думает.

 

ЗЫ по теме - приятно услышать благодарность, а то есть некоторые фифы, плывут над землей - поможешь ей или дверь придержишь - таким взглядом одарит, будто холуй перед ней. Так хочется иногда пинка под зад дать. Зато честно))

Я раз шёл с тяжёлой ёмкостью с краской в одной руке(литров 10) и с неподъёмной совершенно сумкой с инструментами в другой. Ну килограмм 25-30 на мне было - и шёл я долго. Запарился, а тут дорожка и навстречу идут две гламурные кисо. Идут по самому центру дороги, а мне сворачивать некуда - там лужи, грязь сбоку. То есть я, по их мнению, должен был как-то изогнуться, чтоб дать им пройти, хотя им стоило шаг всего в сторону сделать. Короче, я как шёл - так и иду. В последний момент, сообразив своим куриным мозгом, что сейчас произойдёт столкновение гламурного прикида с грязной канистрой с краской, они сворачивают с возмущёнными воплями и руганью. Пинка дать не хотелось, но если бы они вляпались в мою краску своим шмотьём - я бы только посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

есть альтернативное мнение..

что если девушка говорит "спасибо", при галантном к ней отношении.. это показывает, что девочка не приучена к такому отношению.. проще говоря характеризует её как "дикую".. или "деревенщину"

Покажите мне идиота, который начнет относиться к девушке как к деревенщине после того, как она поблагодарила его. Если такие есть, то действительно ли это те люди, на которых стоит обращать внимание?

Зато, напротив, есть мнение, что если девушка не говорит "спасибо", то это показывает, что ей просто пох*й, а вокруг одни холуи. Это если с незнакомомым человеком.

А если к знакомому, который регулярно проявляет галантность, то можно и пренебречь постоянным спасибканьем, я думаю. Хотя и тут девушка поблагодарив, поидее не должна расклеиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.