Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что Для Женщины Первично?


MURAD
 Поделиться

Что для женщины первично? Материнство/воспитание детей или же карьера и работа  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Что для женщины важнее?

    • Рождение ребенка и его воспитание (материнство).
      6
    • Работа, карьерный рост.
      2
    • Свой вариант.
      1
  2. 2. Цель, ради которой не рожавшая женщина работает.

    • Деньги.
      3
    • Самореализация.
      5
    • Свой вариант.
      1
  3. 3. Как правильнее на Ваш взгляд?

    • Родить, и потом выйти на работу.
      2
    • Сначала поработать, а после стать матерью.
      5
    • Свой вариант.
      2


Рекомендованные сообщения

1. времена другние, нравы другие) то что было врятли повториться))а говорила я про то что раскулачивали тогда)

умных людей всегда мало) а те кто не захотели уехать на моё взгляд глупы. Родину можно любить и на расстоянии, от того что ты не уедешь может чтото измениться в худшую сторону, но никак не в лучшую) Так что это на мой взгляд глупость))

2. это всё похоже на метеринский инстинкт)) но на деле (я это наблюдала) оказываеться что девушки никапли не готовы к тому что чадо просыпаеться через каждые три часа, орёт и пачкает подгузники)))

1. твоя т.з. зрения понятна. я с ней не согласен. но отходить от темы не будем.

2. ну тогда да, им рано ещё иметь детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    14

  • Vall

    17

  • magistr

    7

  • MURAD

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Мурад можно я дам вам совет ? Не пытайтесь думать за женщину - не получится у вас )))

Ну вот не могу не думать за женщину (у меня их три такие (за которых я думаю): мама, сестра и любимая) и они счастливы и ничего плохого в этом не видят. :) Видать что-то да и получается :) Потому, что я понимаю, что защита себя и своей семьи по всем пунктам (социальная, деньги, связи, навыки, оружие) - обязаность мужчины.

 

 

ооооооооо ))))))))))))))) а давайте не будем ))))

мы придем к тому же к чему сейчас пришли, ибо все женщины разные. и разного им надо ) и у кого о изначально на все сил хватает ) а у кого то их хватает тока на нытье а не на действия ) НО хвалить или осуждать кого то мы не имеем права - мы можем только приводить примеры , да и то не всегда , потому что очень сложно прочувствовать то, что чувствует человек о которомвы говорите ))

 

Хорошо не хотите на этот вопрос отвечать - вот Вам др. :)

 

Что мешает завести ребенка до 25-30 лет? Не позволяет материальное положение? или желание делать карьеру.

 

Хорошо.. а если времени катастрафически не хватает! ..если женщине нужно быть не только матерью, но и "отцом" (т.е. кормильцем)??

.. значит женщина - плохая мать?:)

Отвечу.. Это возможность содержать своего ребёнка.. чтобы он нивчом не нуждался :)

 

Я вообще то интересуюсь, что толкает женщину на замену материнства (ее призвание по природе) карьерой/работой .....

 

это значит что все мы смертны

Вы правильно процитировали пост, на который ответили этой фразой?

 

 

 

 

 

И еще одно - обычно в таких дискусиях (в нашей почему то, про это никто не обмолвился) меня не устраивают два положения.

 

Первое - сидя дома дама тупеет и мужу неинтересна. Жаль человека, который может шевелить мозгами только на наёмной работе. Дома ни книжку почитать, ни кисть в руки взять, ни на вернисаж cxодить уже никак. Не знаю, кем надо быть, чтоб имея свободное время не читать, не писать, ни на выставки ходит, а сидеть и тупеть. В таких тяжёлых случах- действительно выход один- ЛТП. Тупеют, как раз, на работе, от вечных финансовых отчётов и проблем с проектами. Плюс склоки в коллективе.

 

Второе, понять не могу, почему работающая дама успешно сочетает работу и быт путём элеkтротехники Бош, а неработающая дама обязанa бельё вальком колотить на речке и чистить медные тазы песком. Перед мужем неудобно?- вроде и не работает, и технику использует, буржуйска. Пусть уж ручками за валичек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя я давно решила - сначала карьера, потом дети. Не хочу, чтобы когда-нибудь мой ребенок когда-нибудь плакал из-за того, что нет денег на необходимые вещи!!!!!!!Я считаю глупым рожать в надежде что потом все устроится!Надо до рождения ребенка обеспечить ему жизнь!Мы в ответе за тех кого приручили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы правильно процитировали пост, на который ответили этой фразой?

да)

 

Что было доконца ясно объясню)

На "добытчика" полагаться небуду хотябы потому что его в один прекрасный момент может не стать. Не оттого что он "не настоящий мужчина", а от того что он может умереть. Согласитесь, ведь непредвиденая ситуация) непредугадаешь) а жизнь может подпортить ого-го)

 

Мы в ответе за тех кого приручили!!!!

гг=)))а вот и то о чём я говорила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 Vall

Такой же момент может наступить и для Вас' не дай Бог конечно. Так' что не надо так рассуждать. Главное отличие женщины от мужчины - это способность к деторождению.

Приручают котят' а детей заводят - так что ответственность обоюдная. Не берите на себя слишком много - а то так не трудно и сломаться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

MURAD, хотят работать, а не рожать, пусть работают, да и не все так считают, как наши дамы на форуме. Знаю одну девушку, у нее можно сказать мечта была - родить ребенка, и ее абсолютно не торкало, за мужем или не за мужем она будет. Ничего, родила сразу после школы, жила пару лет одна с ребенком, потом нашла и мужа (не отца ребенка). Живут счастливо, что меня в ней удивляет, так это такой позитив от нее идет, причем после рождения ребенка он даже увеличился стократно, человек счастлив от того, что у нее есть ребенок. Так что женщина рассуждает в вопросе деторождения в зависимости от того, насколько сильно развит у нее (женщины) материнский инстинкт (тут и воспитание и пример родителей и окружение в процессе становления ею женщиной :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так что женщина рассуждает в вопросе деторождения в зависимости от того, насколько сильно развит у нее (женщины) материнский инстинкт (тут и воспитание и пример родителей и окружение в процессе становления ею женщиной )

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Такой же момент может наступить и для Вас' не дай Бог конечно. Так' что не надо так рассуждать.

если меня вдруг не станет, мне уж, поверьте, будет паралельно абсолютно на всё))

А так, я могу расчитывать только на себя) и в том что это правильно я железобетонно уверена))

Главное отличие женщины от мужчины - это способность к деторождению.

Ой, чтото меня не радует такая постановка вещей)

Уж больно напоминает животный мир)

А человек уже другое)

Не берите на себя слишком много - а то так не трудно и сломаться ....

А вот это уже про "слабый" пол) Хотя в данный момент времени он то какраз и сильнее сильного (но к сожалению отнюдь не из-за слабости к слабому), так что на бога надейся, а верблюда привязывай=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ну вот не могу не думать за женщину (у меня их три такие (за которых я думаю): мама, сестра и любимая) и они счастливы и ничего плохого в этом не видят. Видать что-то да и получается Потому, что я понимаю, что защита себя и своей семьи по всем пунктам (социальная, деньги, связи, навыки, оружие) - обязаность мужчины.

 

: ))) не думать в смысле переживать за них а в смысле думать как они )) ставить себя на их место и думать за них

 

Что мешает завести ребенка до 25-30 лет? Не позволяет материальное положение? или желание делать карьеру.

 

отсутствие тылов + непроснувшийся материнский инстинкт мне так кажется ). Мурад вы представляете себе сколько надо денег на то что бы обеспечить новорожденного всем необходимым ? )) Включая декватным папашей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 Тихий омут

Я в отличии от современных дам не стремлюсь менять роли. Я мужчина. :) об этом я уже писал выше ... у каждого пола свое предназначение' мы же не гермафродиты' или как их там :-D

 

О расходах знаю' проходили .... Но новая жизнь бесценна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мурад, речь воопще то не о вас шла , вы ж на всех женщинах бывшего ссср не женитесь )))) а о большинстве мужчин.

И если они такие, то как тут женщине мужчиной то не стать ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.