Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Размышление о ЛЮБВИ и последствиях


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я вот тоже влюбилась.Целый год по нему с ума сходила.Бросила парня.Стала бывать везьде где он был. Это превратилось в болезнь. Никому такого не пожелаю!А он хвалился всем и на меня уже косо смотрели его и мои знакомые.И даже после этого я не разочарована в любви.Думаю, она есть.где-то далеко, но есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО ... Мне кажется в жизни можно полюбить по-настоящему, всем своим существом всего ОДИН раз и дай Бог всем, что бы это было взаимно ))

Неа )))) Не один раз. Есть люди однолюбы, которые любят одного человека всю жизнь. А есть люди...ммм, ветренные чтоли, влюбляются снова. Правда мне кажется с возростом эта способность всё более утрачивает свою силу и на первый план выходит чисто физическая сторона. Тогда да конечно, можно утверждать, что самая настоящая любовь - это первая любовь. Такой уж никогда ведь не будет. А будут иные чувства. Меняется человек, меняется его отношение к жизни, меняется и само чувство. А всё прошлое кануло в лету. И кто знает что есть любовь? Может это была не любовь "по-настоящему, всем своим существом", а страсть, которая сгорает бесследно также неожиданно, как и появляется.

Ещё такой вопрос "А может ли человек, влюбиться, но при этом самому себе он не может признаться в этом?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа )))) Не один раз. Есть люди однолюбы, которые любят одного человека всю жизнь. А есть люди...ммм, ветренные чтоли, влюбляются снова.

так может это не любовь, а влюблённность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди однолюбы, которые любят одного человека всю жизнь.

Я - однолюб,и страдаю от этого.Расстались очень давно,но забыть не могу,хотя было много достойных вариантов.Любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - однолюб,и страдаю от этого.Расстались очень давно,но забыть не могу,хотя было много достойных вариантов.Любовь...

Настоящая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может это не любовь, а влюблённность?

Да нет, по жизни любовь может быть не единажды, никогда не угадаешь когда она нагрянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, по жизни любовь может быть не единажды, никогда не угадаешь когда она нагрянет.

всегда думал, что настоящая любовь может быть только одна на всю жизнь.....но может и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.