Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как отдыхали в детстве


Старшина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

ты в войнушку не играл в детстве? дикое поколение...

 

 

 

начпрод

как это не играл? Играл конечно. Сразу просто не догнал про патрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    10

  • Freeman

    9

  • nastik

    9

  • Der Fliegende

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Даже я в войнушку играл. И даже после некоторое время играла детвора. Это только сейчас в войнушку играют в основном по инету в какой нибудь каловдути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я помню на первом компьютере (386) была игра один дома и вульф. Но в приставку было таки интереснее резаццо. У меня не было сеги, зато был нинтендо, на который в городе картриджей просто не было. Потом уже панасоник появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а ещё в индейцев играли:) из амброзии мечи делали:) классные времена были - ни забот ни тревог. единственное что до сих пор понять не могу, как нас так родители отпускали. утром глаза открыл и испарился. затемно пришел. и ничего. у меня малой только до десяти вечера гулять мог. если на часик больше, то полный отчет: где и с кем. только к 19-ти годам начал свободнее гулять. сейчас уже даже звонить перестал, где он и как. раньше же такое немыслимо было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня был Pentium 99 с 16 метрами памяти и 2мя видеопамяти. Там были все возможные Doom'ы, Дюки Нюкемы и прочие игры со сборников "100 игр на одном диске". У кого-то были денди и сеги, у кого-то вообще соньки и дримкасты. Но все равно это было не так круто, как взять огромный пластмассовый SPAS-12 и побежать на улицу кричать "ты убит! нет, я в тебя первый выстрелил!".

Когда пошли всякие контр-страйки, все перешло в комп. клубы по 12 рублей в час (потом дорожало). Затем компьютеры и хороший интернет стали совсем уж распространенными.

Сейчас конечно во всяких баттлфилдах 3 такая-то война на картах с 64мя игроками, там и танки и вертолеты и самолеты и катера и чего только нет, и все это красочно взрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а ещё в индейцев играли:) из амброзии мечи делали:) классные времена были - ни забот ни тревог. единственное что до сих пор понять не могу, как нас так родители отпускали. утром глаза открыл и испарился. затемно пришел. и ничего. у меня малой только до десяти вечера гулять мог. если на часик больше, то полный отчет: где и с кем. только к 19-ти годам начал свободнее гулять. сейчас уже даже звонить перестал, где он и как. раньше же такое немыслимо было))))

такая же фигня. Рос на сельмаше, в районе первого поселка, так мы все рощи облазили, пруды что там есть. И не боялись ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Потом появился 486 с 4 метрами оперативки и 600 метровым винтом, из которого на накопленные деньги был собран 200ммх с 8 метрами памяти, 10 гиговым винтом. Теперь я смог поставить 98 винду и рубиццо в фифа98 и командос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А еще в аэропортовской роще на жд путях собирали желтую серу и потом вечером палили на улице, задыхаясь от вонючего дыма! А, чуть не забыл-ловили ящериц (зеленые были в фаворе), черепах притаскивали домой, получали звиздюлей, выносили на улицу и меняли их на всякие ништяки друзьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

из амброзии мечи делали

 

а я деревянный себе помню сплотничал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

деревянным больно драться. по стройкам гоняли. столько на консервации стояло ни сторожей ни ограды. ящериц и жуков ловили, потом бои устраивали жуков стравливали. в ножички играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ов казачки разбойники еще) помню с 2 поселка до сельмаша простиралась наша территория, куй кого найдешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.