Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как отдыхали в детстве


Старшина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    10

  • Freeman

    9

  • nastik

    9

  • Der Fliegende

    15

Лучшие авторы в этой теме

молодежь про эту игру и не знает))

самое смешное, что и ты для меня молодежЪ)) но раз эту игру знаешь, то и не такой значит и молодежь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное, что и ты для меня молодежЪ)) но раз эту игру знаешь, то и не такой значит и молодежь))

дяденька, вы чО старпером себя считаете чОли?? о_О ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дяденька, вы чО старпером себя считаете чОли?? о_О ))

нет, но возраст никуда не денешь)

а так я молод и душой и внешне и образом жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в детстве любила когда меня на лето привозили к бабушке в деревеньку) это был классный отдых) и летние лагеря) море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А еще играли " В банки". Чертили линии, на расстоянии ставили кирпич, на него консервную банку с мусорки. Один стоял с палкой и охранял банку, другие с линий палками должны были сбить банку, а потом выйти и забрать свои палки. У каждого были звания - солдат, офицер, генерал, маршал)) Было весело))

 

это игра называлась городки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

а еще практику отрабатывали летнюю в школе. У нас на заднем дворе огромные теплицы были и мы должны были каждый день по 4 часа охранять их от фулюганов и поливать)) скидывались на булку свежего хлеба, залазили на крышу теплицы и сидели))

Вот где корни оказывается! ))

 

на него консервную банку с мусорки.

Другая не катила! ))

 

А еще брали два спичечных коробка, проделывали посередине дырки и натягивали нитку - получался телефон на расстоянии))

 

 

Зачатки хакера ))

 

Городки эт другое,но принцип тот ш

 

Палки только по другому называются )) У Про палки. И свои и чужие, а в городках бита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

зимой мы заливали площадку перед домом и играли в хоккей. у меня до сих пор наверное клюшка и шайба валяются где-то. делали из снега так в форме горки насыпь, сверху заливали её водой и выходила самая настоящая дворовая горка..правда небольшая, но всё же. естественно зимой так же играли в снежки, лепили снежных баб, а настоящих, но пока ещё на тот момент маленьких намыливали снегом... так..пошёл я подругу с работы встречу и вспомню детство, пока снег не расстаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Была интересная тема - Изготавливались деревянные ружья - аля арбалет, только стреляющие шпонками из алюминиевой проволоки. Была у нас заброшенная "кашеварка" двухэтажная, так мы делились на 2 команды человека по 4 и начинался штурм - оди прячутся в "кашеварке" другие их атакуют, отличное мероприятие было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.