Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Заначка


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

заначка это хорошо! )))))) вот так бывает и сам про неё забываешь )))) в основном я делаю нычку для себя (например на ногти), что бы лишний раз мужа не нервировать и на подарки предстоящие. мне ведь тоже приятно будет когда, например в машине у мужа сабчик будет, или ещё какая замутка ))) :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Старшина

    3

  • Freeman

    5

  • nastik

    12

  • Пантелей

    6

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже заначка чтобы лишний раз мужа не дёргать. А то иногда очень чего-то хочется, вот ивыручает заначка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Фриман, вот не поленился - для тебя сфоткал свою алкозаначку на сегодня.

 

смешиваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шо нет, сумка мех не портит? О_О

 

 

нет.

у меня еще первая шубка проверенная годами, уж я ее не жалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

смешиваешь)

Не, не мешаю. А вот грублю - бывает. Хотя норму знаю, но чот последнее время стал часто превышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

В моей семье никогда не было заначек. И я выросла с твердым убеждением, что деньги на общак, а крупные покупки обсуждаются всей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей семье никогда не было заначек. И я выросла с твердым убеждением, что деньги на общак, а крупные покупки обсуждаются всей семьей.

Так эти заначки часто в семью и идут. Это вроде как НЗ на всякий случай. А случай бывает разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей знакомого неожиданно умерла бывшая жена. так её похоронную заначку только через полгода нашли. эта дура наклеила на лист бумаги фальшивые доллары, евро, и настоящие рубли, вставила все в рамку и повесила над диваном в гостинной. все искали заначку в книгах, в белье, в банках с крупами, в подушках и т.д и т.п. а к этой картине никто даже не приглядывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заначек не делаю,ни я ни муж,у нас все деньги общие,кому надо,тот и берет сколько надо. Но бюджетом руковожу я, то есть решения о покупках принимаем вместе, муж не может взять,допустим, 3000 на новую линзу для фотика,обязательно спросит :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.