Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как ухаживать за длинными волосами?


Nerest
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал отращивать длинные волосы и у меня появилась перхоть, которой никогда просто не было, голова постоянно чешется, грязными волосы становятся несказанно быстро, то есть к вечеру уже все, на волосы страшно смотреть(( И если раньше утром душ каждый день был не проблемой, то теперь волосы-то надо сушить. Девушки, милые, посоветуйте как ухаживать за длинными волосами, Вы то в этом деле лучше нас знаете... Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто надо привыкнуть к тому, что на это будет уходить больше времени, а против перхоти и жирности волос подберите хороший шампунь... как пример, вот такой от Clear Vita ABE:

34b9cde9b71e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nerest, тема про длинные волосы уже есть. Поначалу даже хотела объединить. Но вижу, что Вы как-то некорректно озаглавили свою тему. Посмотрим, может потом переименуем.

Вы обращаетесь к дамам, но насколько мне известно, перхоть - проблема более мужская, чем женская, т.е. у девушек она гораздо реже встречается. И, сдается мне, что причина у Вас не в длине волос.

Поддержу Ирму, порекомендую Вам тот же шампунь. Просто забыла его его название, а по картинке вижу, что именно тот, о котором хотела и я написать. У меня сын некоторое время назад тоже страдал, попользовался какое-то время им, и все прошло. Правда, у него вроде голова не чесалась. Сейчас он уже перешел на обычный шампунь. И рецидивов нет.

Ну или в аптеку, если не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

длинные волосы у мужика...бррр

 

 

Простите,отчего же так уничижительно о наших волосах! Сейчас немоверно модно брать длину по Битлз. На фото это вы презрительно пускаете клубы в мой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.