Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Убийство


MURAD
 Поделиться

Убийство, За и Против  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы допустимым убийство человека, не совершившего/совершающего преступление, и не во время военных действий? (отметьте те пункты, в которых убийство оправдано)

    • Душевная болезнь, врождённые физические отклоненения (синдром Дауна, например).
      4
    • Эвтаназия (Эвтаназия это умервщление больного по его просьбе под присмотром врача).
      5
    • В чрезвычайной ситуации (например, убийство тяжело раненого во время войны. Имеется в виду убийство "своего" который мучается из-за ранения очень, и не факт, что медпомощь подоспеет вовремя ..... А не во время непосредственно военных действий, когда убивают противника на поле сражения .....),
      4
    • Пожилых или больных людей, если нет возможности их лечить или ухаживать за ними у их родственников или у общества. (Экономический кризис, эпидемия и проч.)
      0
    • В интересах большого количества людей. (Например, страны, государства).
      1
    • Во имя торжества религии, философской теории, идеи.
      0
    • Если от этого зависит ваша жизнь. (Например, в драке за место в спасательной шлюпке).
      4
    • Если это повлияет на вашу жизнь. (Убийство кредитора, нелюбимой жены/мужа, свидетеля в уголовном деле, и т.п.).
      0
    • Убийство это БОЛЬШОЙ ГРЕХ. Жизнь дарована свыше, и никто не имеет права лишать ее человека, кроме Бога.
      3
    • За то, что ни во шло ни в один из вышеперечисленных пунктов. (Опишите ниже такой случай пожалуйста).
      1


Рекомендованные сообщения

Я тоже люблю читать ужастики))))))))Также как и смотреть))))))

Вот если бы вы психологию изучали....)))

Хотя знаете, Вы тоже не привели ни одного весомого аргумента в пользу смертной казни)))Всё и заканчиваете только вашим личным мнение "они не должны жить!")

я изучаю криминальную психологию!))))))Я и не собираюсь приводить весомые аргументы.Зачем?У каждого свое мнение на этот счет!Да и зачем говорить по-пусту, если цивилизованные страны отказываются от смертной казни?Это действительно мое мнение!Я просто не считаю лучшим, чтобы человека, который угробил несколько десятков жизней, причинил страдания семьям, должны за свой счет содержать налогоплательщики!!!!!!

 

Хотя знаете, Вы тоже не привели ни одного весомого аргумента в пользу смертной казни)))

Но я не опустилась до обсуждения вашего цвета волос!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    13

  • YoZhog

    11

  • MURAD

    9

  • Смешная девчонка

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
я изучаю криминальную психологию!))))))

нехочу ставить под сомнение ваши знания, но как вы тогда не воспринимаете таких общеизвестных, что их знаю даже я, фактов?))))

Я просто не считаю лучшим, чтобы человека, который угробил несколько десятков жизней, причинил страдания семьям, должны за свой счет содержать налогоплательщики!!!!!!

так есть же более полезные выходы))

зачем мыслить только двумя котегориями?))))

Но я не опустилась до обсуждения вашего цвета волос!!!!!!!!!!

1. Обсуждать начала не я)))Я просто вставила шутку по этому поводу)))Не принимайте всё так близко к сердцу)))

2. Это не опущение, а объяснение многих ваших доводов (не моя мысль, но некоторым такой вариан покажеться верным)))))

а вам какой больше нравиццо?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехочу ставить под сомнение ваши знания, но как вы тогда не воспринимаете таких общеизвестных, что их знаю даже я, фактов?))))

 

ну раз уж и вы это знает, то действительно стыдно не знать!!!!!!

 

так есть же более полезные выходы))

зачем мыслить только двумя котегориями?))))

а я мыслю гораздо большим количеством категорий!))просто в данном случае вопрос ставится смертная казнь:за или против!Об альтернативе речь не шла!!!!

 

1. Обсуждать начала не я)))Я просто вставила шутку по этому поводу)))Не принимайте всё так близко к сердцу)))

2. Это не опущение, а объяснение многих ваших доводов (не моя мысль, но некоторым такой вариан покажеться верным)))))

а вам какой больше нравиццо?))))))

знаете, что случилось с одним булгаковским героем за неудачную шутку????

А мне больше нравится тот, когда люди адекватно реагируют н розовой цвет!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а я мыслю гораздо большим количеством категорий!))просто в данном случае вопрос ставится смертная казнь:за или против!Об альтернативе речь не шла!!!!

Вы так подвержены рамкам?)))

(темболее, выставленная альтернатива входит во ответ "нет смертной казни", так что всё в пределах досягаемости))

 

знаете, что случилось с одним булгаковским героем за неудачную шутку????

А мне больше нравится тот, когда люди адекватно реагируют н розовой цвет!))))))))))))))

Так то ж он один)))Намного больше "попало" за отсутсвие чувства юмора)))

Я к розовому цвету адекватна)))У меня при виде его руки к тапору не тянуться)))Это просто непрязнь)))Если это чувство для вас адекватным не является......)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то ж он один)))Намного больше "попало" за отсутсвие чувства юмора)))

интересно, кого вы ввиду имеете?:)уточните....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
интересно, кого вы ввиду имеете?:)уточните....

вот именно что перечислить трудно))ибо таких случаев море и они реально жизни))

зы: и это уже оффтоп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что - то раньше это вас не волновало!))))Чтобы не соскакивать с темы и говорить общей фразой"да их там много было", читайте классиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что - то раньше это вас не волновало!))))Чтобы не соскакивать с темы и говорить общей фразой"да их там много было", читайте классиков!

волновало))

если вы этого не видели, это не означает что такого небыло)))

теболее класиков я нелюблю (хотя не всех) и предпочитаю примеры настоящие а не вымышленные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Смешная девчонка, ваши посты просто что-то )) Пешите исчо ) Вы тот человек, из-за которого я стал чаще посещать дискуссионный форум )) А вас случаем не Ксения зовут? (просто вопрос)

А ладно, и правда хватит флудить.. пусть тема потихоньку опустится вниз и забудется.. потому что тут все кто мог уже отписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешная девчонка, ваши посты просто что-то )) Пешите исчо ) Вы тот человек, из-за которого я стал чаще посещать дискуссионный форум )) А вас случаем не Ксения зовут? (просто вопрос)

А ладно, и правда хватит флудить.. пусть тема потихоньку опустится вниз и забудется.. потому что тут все кто мог уже отписались.

Вы хотели написать "пишите еще", да?:)))))Меня Наташа зовут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вы хотели написать "пишите еще", да?:)))))Меня Наташа зовут!

Неа, я что хотел написать, то и написал )) А вы третий день в инете? Про "превед медвед" не слышали? )))

Меня Наташа зовут!

Приятно познакомиться, Александр.. , а все таки прикольно было бы, если звали бы вас Ксения.. (просто мнение)

 

З.Ы. Написал много обидностей, потом решил удалить.. чего зря девушку обижать ) злой я какой то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, я что хотел написать, то и написал )) А вы третий день в инете? Про "превед медвед" не слышали? )))

 

Приятно познакомиться, Александр.. , а все таки прикольно было бы, если звали бы вас Ксения.. (просто мнение)

 

З.Ы. Написал много обидностей, потом решил удалить.. чего зря девушку обижать ) злой я какой то..

А че ж это вы не пишите все говно, которое у вас в голове????Пишите в личку!))))Мне даже интересно узнать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.