Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Осенью Ростов не узнают жители города.


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Это мое мнение

Сколько вам за него заплатили?

 

А город наш развивается и не говорите глупости!

очень удивляется, что город меняется до неузнаваемости

В каком месте он меняется до неузнаваемости и развивается? Да на этот новый год даже ничего не украсили, раньше ход город наряжали. Но теперь видать или Чернышев обиделся на судебные иски или бюджет хорошо "освоили", что на гирлянды в нем не осталось.

В остальном, в этом городе даже погулять негде, никаких интересных достопримечательностей, разве что "самая большая яма на дорогое нашего города" или "крашеная трава к приезду путина". Большая деревня.

Тут жизни нет, отговаривайте вашего знакомого от переезда сюда, если вы ему не враг конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже мусор не бросаю где попало, хотя в Ростове очень много мест, где урн не бывает на протяжении километров, приходится фантик кидать в карман, чтобы потом дома в мусорное ведро спустить. Но забота о чистоте города и мусоре, в первую очередь, лежит на наших господах, которых "мы сделали" своими мэрами и губернаторами, а также на сотрудниках внутренних дел, которые полностью самоустранились от этого ( имею в виду наказывать и штрафовать товарищей, которые мусорят в общественных местах)

 

Правильно, надо штрафовать. Те кто мусорит, тот не читает эти форумы, надо нам самим с этим злом бороться. И как всегда, граждане начинают сразу ругаться и как правило этот факт воспринимается в штыки, а нужен другой подход, объясняя гражданам, что они не правы и по возможности застыдить. Я,человек десять отучил мусорить и мне это очень приятно. А штрафовать надо, есть пример: Балтика, пивзавод, стоит фура, наверняка стояла всю ночь, вокруг кабины водителя гора мусора, тут-же ел и гадил и похожих примеров гора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько вам за него заплатили?

 

 

 

В каком месте он меняется до неузнаваемости и развивается? Да на этот новый год даже ничего не украсили, раньше ход город наряжали. Но теперь видать или Чернышев обиделся на судебные иски или бюджет хорошо "освоили", что на гирлянды в нем не осталось.

В остальном, в этом городе даже погулять негде, никаких интересных достопримечательностей, разве что "самая большая яма на дорогое нашего города" или "крашеная трава к приезду путина". Большая деревня.

Тут жизни нет, отговаривайте вашего знакомого от переезда сюда, если вы ему не враг конечно.

 

Не любите вы город в котором живёте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не любите вы город в котором живёте !

Вы так говорите, словно это что-то плохое. С чего мне любить город, только из-за того, что я тут живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо нам самим с этим злом бороться.

Вы меня извините, конечно, но зачем нам тогда мэры, главы администраций, милиция, власть?? о_О

Давайте сами себя защищать от бандитов, сами себя лечить, учить, и каждый свои законы писать о_О Не справляются - нах гнать

Почему наш народец такой?? Почему он готов власти прощать все и делать за нее?? При этом еще и налоги платить на то, что не хочет или плохо делает руководство, в данном случае, города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, конечно, но зачем нам тогда мэры, главы администраций, милиция, власть?? о_О

Давайте сами себя защищать от бандитов, сами себя лечить, учить, и каждый свои законы писать о_О Не справляются - нах гнать

Почему наш народец такой?? Почему он готов власти прощать все и делать за нее?? При этом еще и налоги платить на то, что не хочет или плохо делает руководство, в данном случае, города

 

Я,с вами согласен, нам нужны руководители; 1-е Как вы не поймете !!! чистота зависит больше от нас самих вот вам пример: вроде выкидываешь мусор, а пакет не завязал, а ветер навёл порядок + домашние животные. И после зто-го опять чиновники виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что все разговоры и благоустройстве города сводятся к борьбе за чистоту. Между тем, благоустройство включает в себя и другие аспекты - развитие магистралей, строительство метрополитена, создание удобной инфраструктуры, снос ветхих домов. Это - задачи городской администрации. :russian_roulette: И их с решением она явно не справляется. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,с вами согласен, нам нужны руководители; 1-е Как вы не поймете !!! чистота зависит больше от нас самих вот вам пример: вроде выкидываешь мусор, а пакет не завязал, а ветер навёл порядок + домашние животные. И после зто-го опять чиновники виноваты?

естественно!! Урны в городе ТОЛЬКО на центральных улицах. Шаг вправо\влево и километрами нет урн. А где социальная реклама на телевидении о чистоте?? Где воспитание населения?? Это я должен делать?? Или сосед мой?? Мы-то выкидываем и не мусорем, но полно несознательных граждан, которых надо воспитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.