Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мифы И Реальность Жизни С Женщиной


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    15

  • Искатель

    7

  • impreza

    5

  • NASTJ

    11

Лучшие авторы в этой теме

ОГО!... А по аватарке - ну прям ангелочек)))))))

 

ангелочек который рыдает... ладно мы не об этом..

 

А вы Берсерк, глядя на аватар совсем не Фариа... или переубедите меня:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну, мля, прочитал я это фсе и подумал, да по сколько же Вам всем лет?! 2 раза в неделю - о.к.?! Вам что по 60 или по 70? Хотя ситуации бывают разные, все и не обсудишь. Если женщина и мужчина действительно любят друг друга - то им и суток мало! А быт многие отношения попортить может, в этом согласен. Хотя все субъекивно это конечно.

А вапче прикольно! Надо молодоженам в загсе выдавать такие инструкции! :) :)

ИМХО ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина может столько, сколько мужчина захочет.... У меня лично так. Потому что только то, что он прикасается ко мне вызывает возбуждение. Если он хочет-пожалуйста....Ведь он желанный для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашему мужчине можно только позавидовать искренней зеленой завистью. По-правде говоря, думал, что такие женщины бывают только в книгах Мишеля Уэльбека. Но еще больше будет завидно если вы и за годы семейной жизни не растеряете подобный сексуальный запал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но еще больше будет завидно если вы и за годы семейной жизни не растеряете подобный сексуальный запал.

 

Я думаю, что растерять свой подобный сексуальный запал я смогу лишь в одном случае-если разлюблю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Но еще больше будет завидно если вы и за годы семейной жизни не растеряете подобный сексуальный запал.

 

Обычно запал теряет первым мужчина.

Я о семейной жизни ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если получается взаимная любовь, то это чувство можно пронести через все годы совместной жизни, а если нет, то и не стоит вообще начинать семейную жизнь. Я так считаю. Ну год, ну два-а потом, если он не любит-он начнёт гулять. И начнётся то, чего бы ни одна женщина не захотела. Поэтому лучше просто встречаться, когда хочется и всё. До определённого момента конечно. В жизни женщины существует основная цель пребывания её на планете. Это продолжение рода. Сейчас возможно воспитание ребёнка самой. Если раньше это было как то не культурно, то сейчас не имеет никакого значения-одна она воспитывает ребёнка или у него будет отец. Поэтому женщина, решив родить ребёнка, просто начнёт серьёзно думать над тем, кто станет отцом для него, если тот с кем она была не желает свою судьбу с нею связывать.

 

С другой стороны, если любишь, и тебя действительно любит тот человек, с которым вы вместе, а он детей не хочет или не может иметь, то на это можно закрыть глаза. Это моё мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню одного албанца с которым на курсах английского учились, так он, узнав что американцы имеют секс в среднем раз в неделю, дико возмущался. Лично я считаю что всё зависит от темперамента партнёров, главное, чтоб эти темпераменты совпали :)

 

P.S.секса должно быть много!ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много секса не бывает =))

Да ну!

Меня что, никто не поддержит? :)

 

 

Много секса это:

почти каждый вечер перед сном

иногда утром перед работой

целый день в выходной (с утра до вечера)

чё б ещё сообразить? :)

а! ещё в течение рабочего дня посылать друг другу "неприличные" SMSки

 

 

ВО! Сообразила! Ещё можно уходить в отрыв даже во время месячных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.