Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мифы И Реальность Жизни С Женщиной


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • magistr

    15

  • Искатель

    7

  • impreza

    5

  • NASTJ

    11

Лучшие авторы в этой теме

Тогда вообще не понимаю, какие у вас могут быть проблемы с поиском мужчины. Женщина, которой нужно много секса - да о такой мечтают 99 % мужчин. Такой простительно даже абсолютное отсутствие кулинарных навыков. Может дело не только в сексуальных, но и в других запросах?

О себе…для любимого человека очень люблю готовить… для себя нет. Маникюр делаю раз в неделю, это конечно не скрою, слижу за собой… педикюр раз в 2-е недели. Депиляция обязательна во всех интимных местах… У меня длинные волосы это требует дополнительный уход(опять это время..) массажист, бассейн, сауна,… этому уделяю массу времени. НО!!! В то же время ужасно люблю убирать по дому…ну и что, что маникюр в первую очередь я женщина хранительница домашнего очага.

И мне не 12-ть как тут заметили, :) нет мне 26-ть, я не скрываю этого. Секс , это то от чего я никогда не откажусь, … надеюсь тут все взрослые и понимают что это не только плотская утеха но и полезно для здоровья. Мой любимый крепенький мужчина я обожаю эти ощущения когда мы начинаем беспридельничать в постели, когда я чувствую его в себе это просто фантастические ощущения я безума от него впрочем, как и он от меня. :) В сексе у нас нет запретов. Но временами он умоляет меня отдохнуть хотябы полчаса … а мне может быть эти полчаса и не хватает . Да и вот действительно у него такой пунктик, что во время менструального цикла нельзя, что для женщины это плохо. Да и врачи не советуют тогда мне нужно прикладывать усилия, что бы секс состоялся…. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много секса не бывает =))

 

бывает... только нужно запастись продуктами :) и не выходя из квартиры затянуть это на n-й промежуток времени….

 

Да ну!

Меня что, никто не поддержит? :)

 

Полностью поддерживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

странные какие, уже писали, что количество раз в день, неделю зависит от природного темпераметра, самочувствия, степени усталости, общего настроя, отношения к партнеру

 

естественно, что в отпуске, на отдыхе будет больше и качественее, ибо обильная еда, свежий отдых, хорошее настроение, желание само просыпается, никто не подгоняет

 

и ... рабочие будни, обед-необед, стрессы, нервое состояние, вечер, жена после работы (хотя есть вариант - жена дома, приготовила ужин, ждет, изнывает - тут можит чего и выгорит, но не долго и муж отрубится сразу после секса :) )

 

 

так что мужьям надо такую работу, чтобы не напрягаться и жену содержать, тогда все нормуль и с сексом будит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные какие, уже писали, что количество раз в день, неделю зависит от природного темпераметра, самочувствия, степени усталости, общего настроя, отношения к партнеру

 

естественно, что в отпуске, на отдыхе будет больше и качественее, ибо обильная еда, свежий отдых, хорошее настроение, желание само просыпается, никто не подгоняет

 

и ... рабочие будни, обед-необед, стрессы, нервое состояние, вечер, жена после работы (хотя есть вариант - жена дома, приготовила ужин, ждет, изнывает - тут можит чего и выгорит, но не долго и муж отрубится сразу после секса :) )

так что мужьям надо такую работу, чтобы не напрягаться и жену содержать, тогда все нормуль и с сексом будит :)

 

 

Магистр, а скажи ка мне … уж очень интересно твой сексуальный рекорд в день…

1).. на отдыхе.

2).. после работы.

3).. перед работой.

4).. вместо работы.

5).. перед футболом.

6).. после футбола.

7).. перед ужином.

8).. после ужина.

9).. перед завтраком / или вместо завтрака

10).. и т.д.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Магистр, а скажи ка мне … уж очень интересно твой сексуальный рекорд в день…

1).. на отдыхе.

2).. после работы.

3).. перед работой.

4).. вместо работы.

5).. перед футболом.

6).. после футбола.

7).. перед ужином.

8).. после ужина.

9).. перед завтраком / или вместо завтрака

10).. и т.д.

:)

 

я думаю мало есть индивидов мужского пола, которые проводили подобное исследование

 

но если хочишь, то специально для тебя (специально с тобой :) ) я проведу подобные изыскания и мы запишим результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб было все по чесноку, обязательно надо будет собрать независимое жюри, которое будет со свечкой фиксировать результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю мало есть индивидов мужского пола, которые проводили подобное исследование

 

но если хочишь, то специально для тебя (специально с тобой :) ) я проведу подобные изыскания и мы запишим результат :)

 

 

Согласна, :) только тебе нужно превзойти моего любимого …. Стать на много лучше его, … хотя я сомневаюсь что у тебя это получится, …узнав тебя, немного, скажу что у тебя нет никаких шансов… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Magistr, чтож так оплошал? :)

Да и вообще, когда тебя успели немного узнать? И насколько немного?

Короче, улыбаюсь))))))

 

Но, дабы не прослыть флудером, удаляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки (NASTJ, Lisapeach), спасибо за поддержку!

В критические дни не обязательно заниматься вагинальным сексом, есть и другие вещи (минет, например....) :)

А пощёт мифов и реальностей скажу: да, трудно вам мужчинам с нами, сорри, мышление у нас не как у вас. Я своего иногда так достаю, а он терпит до последнего. Я ему уж говорю: не терпи ты, всё что не так - говори! Только, говорю, помягче скажи, типа "солнышко, не придирайся ко мне" Меня это сразу останавливает. И вообще! Вредная я очень. Вот позавчера поругал он меня за упрямство. Так меня совесть замучила и я ему пельменей наделала. И не возражала когда он в наш выходной на работу по делам уехал.Вот! Исправляюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.