Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дружба И Общение


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Друзья мои! Нетрадиционная ориентация , как и традиционные отношения между полами была всегда. Рост количества лиц нетрадиционной ориентации я бы назвала скорее выходом из тени. С приходом гласности , и свободе мышления открылось то, что усердно пряталось либо насильно подавлялось в человеческом сознании, то что сложившиеся стереотипы обшества не признавали ранее и наконец прзнали сейчас. Там где устои меняются медленнее и сейчас этих людей не признают. В моей деревне, например, старики и сейчас плюются вслед людей нетрадиционой ориентации. ИМХО

 

Что касается общения - лично я наоборот, если бы узнала о человеке такое, не просто продорлжила бы общаться с ним , более того , делала бы это с удвоенным интересом , ибо мне интересен образ мышления "не натуралов", вследствии природной любознательности, все что отличается от меня вызывает повышенный интерес интерес.

 

Еще по поводу общения. Вы никогда не станете геем или лесбиянкой , сколько бы вы с ними не общались. Только воспитание в кругу таких людей с младенчества может поспособствовать этому и то не факт. Это должно в большенстве случаев быть дано от рождения. ИМХО

 

Кстати, у меня есть хорошая знакомая лесбиянка. Мы вместе учились в университете , и прекрасно прдолжаем общаться и сейчас, иногда она даже знакомит меня с подругами, советуется)))) надо сказать это довольнео забавно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    5

  • Женя Вертолетов

    7

  • Vall

    11

  • Тринити

    10

Лучшие авторы в этой теме

князь))

что вы добиваетесь)) я высказал свое мнение))

убеждать вас что я прав не собираюсь))ибо в этом вопрос ене уверен в этом)).просто я для себя вижу такое обьяснение..вы для себя увидели другое))и?))

и ничего! я вообще не хочу на эту тему дискутировать...если б вы меня не спровоцировали как обычно, то я б ничё и не писал, ограничившись репликой для Тринити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если б вы меня не спровоцировали как обычно

я вас??? помилуйте князь))))какими словами я вас провоцировал.. я высказал свое имхо))))где вас нисловом ни помянул)))что с вашим самомнением??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я вас??? помилуйте князь))))какими словами я вас провоцировал.. я высказал свое имхо))))где вас нисловом ни помянул)))что с вашим самомнением??)))

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас??? помилуйте князь))))какими словами я вас провоцировал.. я высказал свое имхо))))где вас нисловом ни помянул)))что с вашим самомнением??)))

развязав спор со мной. а спорить я люблю и поэтому не смог удержаться от ответа вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

вспоминается басня Крылова "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку".

зы. обидеть сравнениями не хотел, из песни слов не выкинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

г-н Вертолетов... Вам, при проведении ассоциативных параллелий, басня "Слон и моська" совершенно случайно на ум не приходит ? )))))))))))) Это я к чему собсна .... должен ли один посторонний человек при общении с другим посторонним человеком, в рамках заданной темы принимать, на себя груз комплексов неустроенных собеседников ? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Вертолетов... Вам, при проведении ассоциативных параллелий, басня "Слон и моська" совершенно случайно на ум не приходит ? )))))))))))) Это я к чему собсна .... должен ли один посторонний человек при общении с другим посторонним человеком, в рамках заданной темы принимать, на себя груз комплексов неустроенных собеседников ? )))))))

Тихий Омут, я понимаю, что ты стараешься игнорировать обращение ко мне. Но уж потрудись, плиз, ( дабы не прослыть человеком, не отвечающим за свои слова) пояснить о каких комплексах ты ведёшь речь?

кстати, а слон и моська мне тоже приходит на ум. И вот в чём. Идёт себе слон по своим делам, не трогая никаких мосек, но та очень даже старается перманентно его ужалить или подколоть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
какая природа????? если б это было естественно, то люди бы просто не размножились до 6 миллиардов! природа должна обеспечивать сохранение и приумножение потомства, а не просто удовлетворение своих сексуальных потребностей!

этому у нас целая тема огромная посвящена)))

и я там не раз объясняла что это природа)))

Валл не дури... (грозно так, говорю...)

а?)))хде?О_о

судя по тому, что все к этому относятся очень толерантно, то скоро нормальные уже будут исключениями из правил.

а зачем помогать человеку, который не хочет сам себе помочь и осознанно выбрал путь саморазрушения?

если выбрал в тот момент когда было ему очень плохо, а сейчас уже сам справиться не может?)

Наверное Валл нас провоцирует

*шаркая ножкой* йа такайа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:):):)

я представляешь в этой роли Тихий Омут?)))))))))))))

 

ну полноте, Князь, раз уж мы все тут слоны, то надо жить дружно, одним стадом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.