Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новые Темы


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поменьше политики, побольше нормального общения.. для меня например политические рассуждения и страницы с флудом ничем не различаются. Что там что там разговор не понятен и бессмысленен.

ну вот опять же, кому интересны анекдоты, кому-то политика, а кому то анальный секс и беременность. И никто никого не заставляет читать неинтересные темы. Непонятны претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как же тема "Свободное общеине без огратичений"? Там я так понимаю можно общаться на любые темы? А так же флуд идёт в каждой теме, почуть чуть, зачем ещё создавать отдельную? Это уже будет не интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

по просьбе мурада отвечаю :) :

 

информация должна подаваться порционно и на ЛЮБЫЕ темы и в разных разделах (а иначе зачем столько разделов). Да и вообще общение - есть позитивный фактор, если нет, то нах такой форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 magistr

Ну так полный вперед' замути чего-нить такое' разнообразное' и в порционном виде. :) А я подхвачу если у Вас это получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 magistr

Ну так полный вперед' замути чего-нить такое' разнообразное' и в порционном виде. :) А я подхвачу если у Вас это получится.

 

да уж стараюсь по мере возможности (ну и настроению) :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.