Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Менструальная чаша


Waleria
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашла вот такой отзыв , называется менструальная чаша. Прогресс идет вперед, а я не в теме. Хочу себе приобрести к купальному сезону, но все никак не решусь. Может у кого есть собственный опыт использования ? Как выбирать размер? И вообще правда ли это все, как здесь написано ??

 

 

“Пользуюсь менструальной чашей Ледикап с марта. Первый месяц были погрешности, но потом научилась правильно располагать её внутри, и сейчас подстраховка – максимум ежедневка, а так и без неё неплохо). Я по полгода нахожусь в Турции, работаю там. Так вот, с их скудным ассортиментом тампонов и космическими на них ценами, капа оправдала себя уже в первых 3 месяца, а сейчас уже зарабатывает мне деньги)) Приятное от тампона отличие – что после плавания и выхода из моря, бассейна, ничего оттуда не течёт мне на радость и остальным на любование. С цивильными туалетами промыть в кабинке не составляет никакого труда. Мне, как человеку интересующемуся окружающей средой, также нравится отсутствие огромного количества отвратительного мусора. Не бросайтесь помидорами, но стерилизацию после я так же не считаю обязательной – по мне, так вполне достаточно хорошенько промыть капу с мылом и держать в специальном мешочке в сухом месте.

 

Сочувствую девушкам, которые исключительно из страха перед новинками и консервативности не хотят попробовать. Чистота, гигиена, экономия, отсутствие мусора, отсутствие необходимости брать с собой в дорогу упаковку гигиенических средств, это возможность поменять – промыть по факту обнаружения потребности в этом, без зависимости, взяли вы с собой сумочку с прокладкой, или тампон в кармане, или сейчас только увидели, что срочно надо), это выход из бассейна без возможных подтёков от тампона, это отсутствие зуда от шершавой поверхности тампона, и ещё много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.