Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Взрыв в жилом доме в Астрахани


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я имею ввиду, что в теракт властям не выгоден. поэтому считать, что это их рук дело не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас не совсем понимаю

А что непонятного,@Выхухоль? считает, что версия теракта больше ударила бы по имиджу, а не повысила его. А так же считает версию взрыва газа более реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверно не так выразился

 

взрыв в доме даёт возможность пропиариться как одной так и другой стороне

и в зависимости от итогов пиара у людей сложится то или иное мнение

 

 

а если власть помогут и расселят всех за 2 дня

то что это будет по вашему помощь(которую власть должна оказывать своим гражданам попавшим в такую ситуацию) или пиар перед выборами

 

я не говорил про теракт

я сказал что каждая сторона может представить это по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уж было подумал, что вовка снова взрывами домов прикрывается, команду фас фэйсам дал и понеслааась

а тут еще и покушение зачем-то придумали. Ведь это жужжит неспроста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А сегодня он совсем обнаглел. Утверждает, что собираются кого-то "грохнуть", а потом свалить на властей. При этом морда воровская так и пёрла из него.

Неужели так и пройдёт путен. Кипец будет всему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, господа, что влажу в вашу дискуссию, но вам действительно так интересно и важно почему это всё случилось и чем всё это закончится?

П.С. И как всегда политика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

П.С. И как всегда политика...

В нашем мире всё определяет политика. Казалось бы, власти в этом случае ни при чём. Но ведь, газовое хозяйство довели до того, что аварии участились. Раньше, газовые службы периодически выполняли проверки, проводили инструктажи с жителями. Сейчас этого нет. Вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачтено.

Но ведь вина политики в этом - даже не на втором месте и врядли на третьем.

У всех же есть своя голова на своих плечах. Все знают, что газ опасен. Но ведь зачем же платить специалистам, если можно самому за бесплатно сделать? Вот и результат.

Газовые службы, имхо, обязаны инструктировать население. Другое дело, что это не выполняется. Не в малую долю из-за рас(3,14)здяйства этих самых служб. Поставили для галочки, что инструктаж проведён и всё. Вот и результат.

Это так, навскидку за полминуты придумал. Есть же ещё какие-то факторы более важные, чем забитый политиками болт на ситуацию в данном вопросе.

Ну, походу, сейчас этот болт чуть-чуть выковыряют. Потом опять забьют.

 

И снова вопрос: действительно всех так интересуют причинно-следственные связи и конечный результат данного события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

И снова вопрос: действительно всех так интересуют причинно-следственные связи и конечный результат данного события?

 

Это интересует народ, но не правительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.